Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
24.04.2023 в 19:46, Химикур сказал:

 Автор этого анекдота известен. :ah:

Screenshot_20230424-173315.png

У москалей всё что производится только из импортных комплектующих ну кроме сырьевых ресурсов. А совесть продукт глубокой переработки а не  сырьевой ресурс 

Вот интересно из чьих комплектующих москальская совесть сделано

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
24.04.2023 в 17:51, dmr сказал:

 А совесть продукт глубокой переработки а не  сырьевой ресурс 

Вот интересно из чьих комплектующих москальская совесть сделано

Этот анекдот имеет под собой реальную основу.  Я задал свидомому украинцу вопрос: Чей Крым по совести?                            Свидомый ответил: А при чём тут совесть? 

  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

......если бы мне задали вопрос : Чей Краснодарский Край по совести?           .... я бы совершил глубокий экскурс в Историю и  прикрылся бы объективными историческими условиями , а  ответ "При чём тут совесть" мне бы в мою москальскую голову не пришёл.  Такие ответы только у свидомых.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
24.04.2023 в 19:24, dmr сказал:

Надо говорить такие вопросы только у долбо:шбов

   Это почему, не поясните ли? 

Ещё совсем недавно Вы писали, что родились в СССР и ментально, всё равно, в нëм проживаете... 

   Почему же Вас не передëргивают и не возмущают перевëртыши, которые вместе с Вами проживали в одной Великой стране (более того, во многом пользовались еë номенклатурными благами, большинству не доступных), а потом живенько переобувшись в прыжке, вдруг о "голодоморе" завопили, геноциде и незаконной оккупации?! 

Причëм, как я понимаю, эти ублюдки не возмущают Вас настолько, что по сути Вы готовы безоглядно оправдывать и обелять их идеологию ненависти и противопоставления России? 

Ссылка на комментарий
В 24.04.2023 в 22:04, Nemo_78 сказал:

Это почему, не поясните ли? 

Потому как те, кто придерживаются их взглядов - таких вопросов не задают, а те, кто не придерживается - долбо:шбы.

Ссылка на комментарий
В 24.04.2023 в 22:04, Nemo_78 сказал:

Почему же Вас не передëргивают и не возмущают перевëртыши,

Потому что это они и есть.

Вот по радио очередную историческую гоняют, про противоречивость советской эпохи. Из радиоафиши: "Почему наше общество до сих пор делится на две части: для одних "Сталина на вас нет!", для других "Не дай бог его время вернется!"". Мне сразу резанула ухо очевидность риторического вопроса. Это как обсуждают люди и крысы кошек. Люди говорят "Кошек на вас нет!", а крысы "Не дай бог кошачье время вернется!".

В своё время оппортунистов выявляли, и не стесняясь клеймили в прессе.

Ссылка на комментарий
В 25.04.2023 в 00:00, Ленивый Химик сказал:

Почему общество до сих пор делится на две части: для одних "Сталина на вас нет!", для других "Не дай бог его время вернется!"

потому, что в данной личности и эпохе сочетаются как положительные, так и отрицательные стороны. ничего странного тут нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...