Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Анекдот на злобу дня:

 

В тюрьме для смертничков ввели демократию. Теперь все приговорённые имеют право участвовать в выборах бригады палачей среди самых милых палачей и самого гуманного способа казни. Единственное ограничение свободы выбора - отсутствие в бюллетене графы "против всех".

Ссылка на комментарий
В мединституте лекция, препод:

- Господа, как называется человек, который хочет, но не может?

Студенты:

- Импотент!!

Препод:

- А как называется человек, который может, но не хочет?

Все молчат. Через некоторое время женский голос из аудитории:

- Да сволочь он, сволочь!!!

 

***

Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на "ты" или на "вы"? Рассуждает логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Юля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?..

 

***

Киношники берут интервью на улице:

- Скажите, пожалуйста, а вот вас ваша работа удовлетворяет?

- Вы знаете, иду на работу: вижу девки стоят - хочется. Иду с работы, те же девки стоят, но уже совсем не хочется. Получается что удовлетворяет..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У вас есть воды?

-Не воды, а вода.

-Тогда дайте мне вода.

-Не вода, а воды

-Я вижу у вас хрен напьёшься


Товарищ Брежнев, вы знаете,что про вас сочиняют анекдоты?

-Знаю, я их собираю

-И сколько собрали?

-Да уже два лагеря насобирал...

Ссылка на комментарий

В школе на уроке литературы.

Учительница:

- Дети, вы прочитали сказку «Буратино»?

- Да-а-а!

- Тогда проведем разбор действующих лиц. Сидоров Вовочка отвечай.

- Буратино, главный герой, типичный гопник - тунеядец, но с претензиями; Мальвина - рафинированная либеральная интеллектуалка, тупая блондинка, хотя и голубыми волосами; Пьеро- эмо-недоумок; Артемон – прибившийся к дуре хозяйке, бродячий пес, подлежит отлову и усыплению; шарманщик Папа Карло - типичный представитель шоу-бизнеса, который и Буратино-то сделал для того, чтобы, ходить с куклой по дворам, развлекать толпу и зашибать деньгу; столяр Джузеппе Сизый Нос - единственный пролетарий, но алкаш, то есть, социально пассивен; Дуремар – трудяга, обеспечивает аптеки пьявками, зарабатывает на хлеб тяжким трудом; Базилио и Лиса Алиса – бродяги, социально-незащищённый слой общества, хитрожопые мерзавцы. На фоне этого сборища уродцев эффективный менеджер Карабас-Барабас выглядит симпатично. Судя по фамилии или латыш, или литовец. Видимо, пережил депортацию и поэтому озлоблен.

 

Теща спрашивает у зятя: 

- А что ты, зятек подаришь нам с дочей на 8 Марта? 

- Линейку, отвечает мужик. 

- А зачем нам линейка, что мы с ней делать будем? 

- Будете мерять тот ХуЙ, который я получил на 23 февраля!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...