Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Зачем что-то записывать, если окружающий мир чётко высказал своё отношение? Кому нада та писанина?

Замкнуться на себе - это не выбор мой, от меня это не зависит. Это внешняя данность данная в ощущения.


Замкнутся на себе. ...

И вот вторая сторона ( тут рядом тема есть про Запад ) - самоизоляция большинства от того, что им не понятно, от мудрости и знания. Т.е. с одной стороны в развитии система ( большинство ) проходит через стабильные стадии, за стабильность ( за пребывание в стабильном неведении ) система ( большинство ) борется всеми силами. Если случается, то система перескакивает в другое, качественно такое же состояние стабильного неведения и так же отрицает любого, кто видит дальше и шире, глубже.  :ds:

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Зачем что-то записывать, если окружающий мир чётко высказал своё отношение? Кому нада та писанина?

Замкнуться на себе - это не выбор мой, от меня это не зависит. Это внешняя данность данная в ощущения.

И вот вторая сторона ( тут рядом тема есть про Запад ) - самоизоляция большинства от того, что им не понятно, от мудрости и знания. Т.е. с одной стороны в развитии система ( большинство ) проходит через стабильные стадии, за стабильностью ( за пребывании в стабильном неведении ) система ( большинство ) борется всеми силами. Если случается, то система перескакивает в другое, качественно такое же состояние стабильного неведения и так же отрицает любого, кто видит дальше и шире, глубже.  :ds:

Не человеку обычному, а философу. Посмотри как философы Нового времени жили

Ссылка на комментарий

"...Попадется хорошая жена, будешь счастливым, а не повезет -станешь философом..."


Я - физик и философом быть отказываюсь : дайте мне жену ! 40 лет назад ещё!  :lol:


...А в ответ - тишина.


Британские селекционеры скрестили грецкий орех с виноградом. Новый сорт получился устойчивым ко всем болезням винограда, очень плодовитым и высокорослым - с одного дерева можно собирать в 1000 раз больше урожая, а занимает он площади гораздо меньше. Однако ягоды покрыты кожурой, зато без косточек.

Ссылка на комментарий

"...Попадется хорошая жена, будешь счастливым, а не повезет -станешь философом..."

Я - физик и философом быть отказываюсь : дайте мне жену ! 40 лет назад ещё!  :lol:

...А в ответ - тишина.

Британские селекционеры скрестили грецкий орех с виноградом. Новый сорт получился устойчивым ко всем болезням винограда, очень плодовитым и высокорослым - с одного дерева можно собирать в 1000 раз больше урожая, а занимает он площади гораздо меньше. Однако ягоды покрыты кожурой, зато без косточек.

Уже бред начался. Ты походу как Ницше, с ума сойдешь и кони двинешь. И не будешь нас больше нервировать :cn:  :arrr:

Ссылка на комментарий

Я помню мой батя дал мне денег, чтобы я оплатил счет за электричество. Но, вместо этого, я купил лотерейный билет, разыгрывающий новую тачку. Когда я вернулся домой и объяснил отцу что сделал, он люто меня выпорол. Но на следующий день, когда мой папа проснулся и открыл дверь, снаружи стояла новая тачка. Мы все плакали, больше всех рыдал я, ведь тачка была из энергетической компании. Они приехали отключить нам электроэнергию за неуплату. Отец дал мне люлей в тот день еще разок.

Ссылка на комментарий

Я помню мой батя дал мне денег, чтобы я оплатил счет за электричество. Но, вместо этого, я купил лотерейный билет, разыгрывающий новую тачку. Когда я вернулся домой и объяснил отцу что сделал, он люто меня выпорол. Но на следующий день, когда мой папа проснулся и открыл дверь, снаружи стояла новая тачка. Мы все плакали, больше всех рыдал я, ведь тачка была из энергетической компании. Они приехали отключить нам электроэнергию за неуплату. Отец дал мне люлей в тот день еще разок.

Ссылка на комментарий

]

Не, Оригинал аватарки Инфинити - это еще более откровенное фото.

Вот это:

image_18146.jpg

 

Вот интересно, на каких сайтах и зачем Инфинити находит себе эти аватарки?   :ag:

 

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...