Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну мало ли.. 

Вдруг у тебя украинские партнеры? :)

Моя жена - мой единственный украинский партнер :ay: .

Хотя друзей и знакомых из Украины много (из Харькова в основном).

Ссылка на комментарий

Пока в Крым летали самолётами, некоторые после имели проблемы с получением Шенгенской визы. А всё потому, что авиакомпании ведут учёт пассажиров. А при проезде по мосту, вроде, нет учёта.

Ссылка на комментарий

Пока в Крым летали самолётами, некоторые после имели проблемы с получением Шенгенской визы. А всё потому, что авиакомпании ведут учёт пассажиров. А при проезде по мосту, вроде, нет учёта.

Ничего не могу сказать. В Крым на самолете ни разу не летал. На машине ездил неоднократно, и до "крымнаша" и после. Проблем не было.

Ссылка на комментарий

Пока в Крым летали самолётами, некоторые после имели проблемы с получением Шенгенской визы. А всё потому, что авиакомпании ведут учёт пассажиров. А при проезде по мосту, вроде, нет учёта.

Нагло врут.... был в 15 в Крыму в 17  Шенген на 1 год без проблем

Ссылка на комментарий

Пока в Крым летали самолётами, некоторые после имели проблемы с получением Шенгенской визы. 

 

Это мрії патриотов. Из раздела "весь мир с нами!"  

Так же, впрочум, как и у поцреотов - "весь мир против нас!"

Всем насрать на эти разборки за гаражами.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не поможет школа - с подвешенным языком рождаются, за это отвечает ряд областей в мозгу. Можн пробовать пересадить эти области, но для этого их нужно удалить у Ятчеха в качестве донора.  :bn: И не факт, что приживутся.  :bn:

Я например, вообще "шутку не понял" - потому что у меня нет зон в мозгу, которые понимают и могут оценить подобные ... высказывания.

Ссылка на комментарий

Не поможет школа - с подвешенным языком рождаются, за это отвечает удаленность меркурия от солнца

раз наткнулась, спрошу - калининград?

 

 

Изменено пользователем sienna
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...