Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Liza_R сказал:

Неадекватные люди бывают везде, и вы не хуже меня, наверное, знаете как они умеют мимикрировать.

. Увы, не только знаю, но и писал уже об этом ранее, Вы, наверное, не слишком внимательно читали.

.

6 часов назад, Liza_R сказал:

Но у вас какой-то сильный уж страх, что всех (или скорее даже именно вас) переманят... :an:

. Вот тут, сударыня, Вы сильно мимо. Ибо, если Вы только не планируете иметь детей, то мы, грешные уж прилично по времени как внучат воспитываем. Так что мне лично бояться "переделки" и сманивания в какой-то там "радужный лагерь", и, прямо скажем, и поздновато, и бесперспективно.

 

6 часов назад, Liza_R сказал:

Ну и что?  (кстати, ни разу не предполагала, что меня в либералы запишут) Если вам удобнее, то да - это настоящий coming out. 

. Ну, как Вас к истым либералам не причислить, когда Вы так свободу абсолютизируете. Правда, сами не замечаете, как сами в свою либеральную ловушку же и угодили. А именно:

8 часов назад, Liza_R сказал:

Когда у человека есть выбор, он, как правило, идёт по пути наименьшего сопротивления.

. Вот эти (приведённые выше слова) и перечёркивает знак тождества между "Царством Свободы" и "Миром Справедливости". Именно абсолютизированный либерализм постепенно вырождается в войну "всех против всех" (кто сильнее, тот и прав). Т.к. идти по пути наименьшего сопротивления всегда легче/проще/"ненапряжнее". Проще же отобрать у слабого, чем купить или сделать самому. И как же после всего этого Вы собираетесь "не делать мир хуже"?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nemo_78 сказал:

Вот тут, сударыня, Вы сильно мимо. Ибо, если Вы только не планируете иметь детей, то мы, грешные уж прилично по времени как внучат воспитываем. Так что мне лично бояться "переделки" и сманивания в какой-то там "радужный лагерь", и, прямо скажем, и поздновато, и бесперспективно.

Значит, ещё далеко не поздно. Раз именно так об этом говорите. Уж как есть, на мой личный взгляд. Остаётся только посочувствовать. 

А радужный лагерь мешает, м-да... 

4 часа назад, Nemo_78 сказал:

Ну, как Вас к истым либералам не причислить, когда Вы так свободу абсолютизируете. Правда, сами не замечаете, как сами в свою либеральную ловушку же и угодили. А именно:

. Вот эти (приведённые выше слова) и перечёркивает знак тождества между "Царством Свободы" и "Миром Справедливости". Именно абсолютизированный либерализм постепенно вырождается в войну "всех против всех" (кто сильнее, тот и прав). Т.к. идти по пути наименьшего сопротивления всегда легче/проще/"ненапряжнее". Проще же отобрать у слабого, чем купить или сделать самому. И как же после всего этого Вы собираетесь "не делать мир хуже"?!

Причисляйте на здоровье. В конце концов сама я никогда не думала себя причислять, так что хоть какой-то интерес :lol:

Вы не удосужились понять к чему я сказала ту фразу, но теперь уже всё равно. Дело, кстати, вовсе не в том, что я собираюсь не делать мир хуже. Лично мне уже безразлично, так как я ограничиваюсь своей семьёй, мне хватает, по крайней мере. 

 

 

А разумных аргументов я так и не услышала, между прочим. Какой-то вы безграмотный "гомофоб" :ag:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Liza_R сказал:

А разумных аргументов я так и не услышала

. Желающий слышать, да услышит. А бисер метать перед этими самыми не вижу смысла. Вы, в конце концов, тоже не больно на поставленные вопросы отвечаете, предпочитая скабрёзные намёки из мелочного желания хоть как-нибудь поднагадить, что ли, да какие-то глуповатые смайлики, подменяющие доказательства своей "правоты'. Коли у Вас такой уровень "аргументации", абсолютно не вижу смысла в продолжении такой, с позволения сказать, "дискуссии".

. А насчёт "семьи" без детей - это гораздо сильнее, чем "Фауст" Гёте. Не льстите себе, это НЕ семья, а, в лучшем случае, междусобойчик, объединённый чаще даже не стратегическими, а, скорее, ситуативными интересами.

.

2 часа назад, Liza_R сказал:

Дело, кстати, вовсе не в том, что я собираюсь не делать мир хуже.

. А за язык Вас ранее, к стати, о противоположном никто не тянул. Т.е., простите за вульгаризм, "за базар отвечать" в Вашей системе принципов не принято?! Ловко переобуваетесь однако...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

 А насчёт "семьи" без детей - это гораздо сильнее, чем "Фауст" Гёте. Не льстите себе, это НЕ семья, а, в лучшем случае, междусобойчик, объединённый чаще даже не стратегическими, а, скорее, ситуативными интересами.

А за язык Вас ранее, к стати, о противоположном никто не тянул. Т.е., простите за вульгаризм, "за базар отвечать" в Вашей системе принципов не принято?! Ловко переобуваетесь однако...

Вот как. А объективно, чем моя семья хуже вашей? То что без детей, или то, что "нетрадиционная"? (читай - "неправильная") 

 

Это вам нужно базар прояснять, так ваши проблемы 

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Liza_R сказал:

А объективно, чем моя семья хуже вашей?

Да ничем не хуже.... Но традиционные европейцы желают сходить  на парад, типа мы пары семейные

патриархальные, не свингеры, не ходоки и не бл@ди, у нас папы е@утся с мамами,  и детей вот ведем за ручки.

Своих собственных, не приёмных. Но власти будут против. Вот  угнетаемые ЛЖБТ - пусть идут.

В транспорт зайдешь общественный, перед носом  -экран. На  экране  негр, и на полной громкости.  "Я живу  в Кении и я немножко гомик.  Мне в Кении от этого так плохо. Пожалейте меня. Возьмите меня жить в свою маленькую уютненькую страну".  Вот  моё скромное мнение - ну  нахер этот негр  не нужен в маленькой стране на севере Европы. И в соседней маленькой тоже не нужен.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Liza_R сказал:

Вот как. А объективно, чем моя семья хуже вашей? То что без детей, или то, что "нетрадиционная"? (читай - "неправильная") 

Почитайте Семейный кодекс. Семья - это союз мужчины и женщины, направленный на создание детей. Так что ваша семья, де юре, вообще семьей не является

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...