Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Занесло меня как-то в некую полугосударственную транспортную контору. Директор - нормальный мужик, сам из бывших шоферов. Сидим у него в кабинете. Тут звонок из гаража губернатора, просят прислать человечка. У них выездное заседание в сельском районе и толпу депутатов и чиновников нужно туда доставить. Джипов хватает, а водил – маловато. Мол, пришли кого поопытнее. Директор, не откладывая в долгий ящик, связывается по громкой с секретаршей:
- Лида, пришли ко мне Тимофееча, ассенизатора нашего.
Секретарша, женщина видимо простая:
- Это того, что говно возит?
Директор:
- Да. Скажи, тут для него работенка есть привычная, только на иномарке

 

 

 

Соседи моего сотрудника как-то выбрались в Крым на пару недель, и попросили его присмотреть за квартирой в их отсутствие. Ну там цветочки полить, котика покормить. А котик этот, надо сказать, в еде был весьма переборщив, посему был оставлен специальный мешок с педигри или вискасом и пара банок с какими-то навороченными консервами. Согласие получено, ключи оставлены, соседи отчалили. Через пару дней приятель идет в эту квартирку, и встречается с бросающимся на него сторожевым котом, которого кое-как отлавливает и запирает в кладовке во избежание дальнейших проблем. Поливает цветочки и с чувством выполненного долга отваливает. Про кота естественно забывает. Через две недели возвращаются отдохнувшие хозяева и благодарит соседа за заботу и все такое. И с удивлением смотрят на нетронутый мешок с кормом и консервы.

Приятель в легком шоке открывает дверь кладовки... Оттуда пулей вылетает котяра, метется на кухню, находит на полу сырую луковицу и с урчанием начинает ее жрать. Приятель в смущении отваливает. Через пару дней благодарные соседи приносят ему бутылку армянского коньяка - теперь котяра с удовольствием питается даже борщом, хлебом и картошкой :)

Изменено пользователем бродяга_
  • Like 1
  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

 Цыганский шахматист знает, что партия проиграна, если он потерял обоих коней.

----------------------------------------------

 На третий день путешествия в поезде Москва-Владивосток гражданин Лихтенштейна сошёл с ума.

---------------------------------------------

 Свободный мужчина - как свободное место в переполненной электричке. С ним, наверное, что-то не так.

--------------------------------------------

 Объявление: "Продаётся двухлетний бульдог. Ест всё. Любит детей".

--------------------------------------------

В связи с продолжающимся ухудшением продовольственной ситуации в стране, правительство Зимбабве открыло свободный въезд для всех желающих. Виза и паспорт не обязательны. Граждане с избыточным весом при пересечении границы оформляются вне очереди.

--------------------------------------------

 Дочка попросила устроить ей день рождения в стиле "Золушки". Мы всё так и сделали. Сами пошли праздновать в ресторан, а её оставили дом убирать!

--------------------------------------------

- Не страшно ли вам одной так поздно гулять?
- Было не страшно, пока вы не вышли из кустов и не спросили.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
31.10.2019 в 06:50, бродяга_ сказал:

 

 

Соседи моего сотрудника как-то выбрались в Крым на пару недель, и попросили его присмотреть за квартирой в их отсутствие. Ну там цветочки полить, котика покормить. А котик этот, надо сказать, в еде был весьма переборщив, посему был оставлен специальный мешок с педигри или вискасом и пара банок с какими-то навороченными консервами. Согласие получено, ключи оставлены, соседи отчалили. Через пару дней приятель идет в эту квартирку, и встречается с бросающимся на него сторожевым котом, которого кое-как отлавливает и запирает в кладовке во избежание дальнейших проблем. Поливает цветочки и с чувством выполненного долга отваливает. Про кота естественно забывает. Через две недели возвращаются отдохнувшие хозяева и благодарит соседа за заботу и все такое. И с удивлением смотрят на нетронутый мешок с кормом и консервы.

Приятель в легком шоке открывает дверь кладовки... Оттуда пулей вылетает котяра, метется на кухню, находит на полу сырую луковицу и с урчанием начинает ее жрать. Приятель в смущении отваливает. Через пару дней благодарные соседи приносят ему бутылку армянского коньяка - теперь котяра с удовольствием питается даже борщом, хлебом и картошкой :)

 

Дурацкий анекдот. Кот за две недеои бы сдох от голода и жажды, и к приезду хозяев уже лежал трупом. Какой то дебил видимо фантазировал. Сам бы без воды посидел две недели.

На шестой день бы издох.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:
  Показать содержимое

 

Дурацкий анекдот. Кот за две недеои бы сдох от голода и жажды, и к приезду хозяев уже лежал трупом. Какой то дебил видимо фантазировал. Сам бы без воды посидел две недели.

На шестой день бы издох.

Две недели голода он переживёт - и в зависимости от упитанности возможно даже сохранит здоровье... но с двухнедельной жаждой ласты склеит без вариантов.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Максим0 сказал:

Две недели голода он переживёт - и в зависимости от упитанности возможно даже сохранит здоровье... но с двухнедельной жаждой ласты склеит без вариантов.

Но жировой гепатоз гарантирован. Потом разоришься на спецкормах и лекарствах. Я за своего кота в 2013 году платила 100 р в день.)))) Зато знала, что пожрал и попил и горшочек ему почистили, каждый день звонила, справлялась о нем))).Мотивировать надо правильно)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Но жировой гепатоз гарантирован. Потом разоришься на спецкормах и лекарствах. Я за своего кота в 2013 году платила 100 р в день.)))) Зато знала, что пожрал и попил и горшочек ему почистили, каждый день звонила, справлялась о нем))).Мотивировать надо правильно)))

Ёооо

Не знаю, никогда не понимал кошатников. Мне с детства собаки нравятся. Кошек никогда не держали мы. Но в любом случае, в городской квартире, держать животных крупнее хомяка или канареек, это хз, странное удовольствие 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Ёооо

Не знаю, никогда не понимал кошатников. Мне с детства собаки нравятся. Кошек никогда не держали мы. Но в любом случае, в городской квартире, держать животных крупнее хомяка или канареек, это хз, странное удовольствие 

Собаку в городской квартире держать - это идиотизм. А котик ничем не мешает, гулять с ним дважды в день не надо, он не воет, мебель и обувь не грызет, бесшумно передвигается и приносит эстетическое наслаждение. Мой так вообще красавец, голубоглазый мальчуган..:ag:

Ящитаю, не можешь содержать животное, не заводи вообще, а то возьмут котеночка по обьявлению, а потом выкидывают его на улицу на сьедение бродячим собакам.((( 

Ссылка на комментарий

У нас во дворе три кота осталось всего в живых, так один вообще хозяйский, но его не кормят с формулировкой, типа пускай крыс и мышей ловит. Ну и жрет он вместе с остальными, что добрые люди вынесут(((

Ссылка на комментарий

Я не кошатница, но у меня тоже сердце есть, не могу видеть голодных глаз, часто у своего кота из закромов пару пакетов влажного корма вытягиваю и выношу голодающим..:ag: От меня не убудет, может где зачтется в карму..)))

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Инфинити сказал:

 Я за своего кота в 2013 году платила 100 р в день.)))) Зато знала, что пожрал и попил и горшочек ему почистили, каждый день звонила, справлялась о нем))).Мотивировать надо правильно)))

У меня у супруги есть знакомая. Живет одна, до этого лета жила с котом какой-то дорогой породы. Она этого кота холила и лелеяла, гулять с ним ходила, в парикмакерскую с ним ездила (делала стрижку коту), на какие-то выставки-приемы с этим котом периодически каталась. В общем, кот жил нормальной кошачьей жизнью :ag:.

Этим летом она уезжала куда-то на месяц. Кота с собой не взяла. Договорилась со своим соседом (одиноким мужиком), чтоб тот смотрел за котом. Разумеется сколько-то ему платила (понятия не имею сколько). Уж не знаю, что там этот мужик делал с тем котом, но у него этот кот издох. Мужик-молодец, не растерялся и недолго думая, сунул дохлого кота в морозилку и отдал по приезду хозяйке кота замороженного. Я как это услашал, смеялся на всю улицу. Теперь эта знакомая со мной почему-то не разговаривает :al:

 

 

53 минуты назад, Инфинити сказал:

Я не кошатница, но у меня тоже сердце есть, не могу видеть голодных глаз, часто у своего кота из закромов пару пакетов влажного корма вытягиваю и выношу голодающим..:ag: От меня не убудет, может где зачтется в карму..)))

Однажды послушники нашли котёнка со сломанной лапкой. Они ни на секунду не усомнились, что Учитель мгновенно исцелит котёнка, и им очень хотелось посмотреть на чудо.
Послушники положили котёнка на крыльцо хижины Учителя, постучали в дверь, а сами спрятались в кустах.
Учитель открыл дверь, внимательно посмотрел на котёнка, а потом улыбнулся своей нехорошей мудрой улыбкой и дал котёнку пинка.
Ошарашенные послушники выползли из кустов.
- Как вы могли так поступить, Учитель? – укоризненно сказали они.
- Так я этого не ем, - пожав плечами, ответил Учитель.
- Да нет же! – завопили послушники. – Мы думали, что вы вылечите этого котёнка!
В ответ Учитель взял послушников за шиворот и несколько раз постучал их лбами в дверь своей хижины.
- Вы где-нибудь видите здесь табличку «Ветеринар»? – спокойно поинтересовался он.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...