Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Вот и отвали от меня со своими сеновалами, поцелуями и признаниями в любви, идиотина. Сам лезет по пьяни, а потом целлюлит ему оказывается противен. :ag:  

В моем возрасте у всех целлюлит. Так что аля-улю гони гусей в сторону 18 летних.:ag:

А ещё автомобиль бесплатно как-то отдавали, я не взял. Подумал: От жадности возьмёшь, а ездить некуда, будет гнить стоять, а сломается, ещё и деньги вкладывай в эту дыру, которая не приносит ничего. А мотик я се куплю, как только созреет, так и куплю, только не эндуро в первую очередь, а рабочую лошадку - трицикл, но сначала ему гараж надо. Если вообще не поменяю в очередной раз образ жизни, а то и нафиг не нужно будет ничего этого уже.

 

spacer.png

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мoнстр сказал:

А ещё автомобиль бесплатно как-то отдавали, я не взял. Подумал: От жадности возьмёшь, а ездить некуда, будет гнить стоять, а сломается, ещё и деньги вкладывай в эту дыру, которая не приносит ничего. А мотик я се куплю, как только созреет, так и куплю, только не эндуро в первую очередь, а рабочую лошадку - трицикл, но сначала ему гараж надо. Если вообще не поменяю в очередной раз образ жизни, а то и нафиг не нужно будет ничего этого уже.

 

 

Ага, на том свете уже ничего не надо.))) 

Ссылка на комментарий

Блин, как этот персонаж в ЧС отправить с телефона? Набираю Монстр, и выскакивает его забаненный акакунт, который уже есть в моем черном списке.:ag:

Ну ка, дай раскладку букв в своем имени.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Ага, на том свете уже ничего не надо.))) 

И вина кислого я не делаю.

Это мирс, как баран на новые ворота смотрит, когда виноград мнут на мезгу: А что, типа, со шкурками и косточками штоле будет?.. Да, и с гребнями тоже.

 

Да и ты, походу, не дальше продвинулась, если бредишь кислым вином.

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Блин, как этот персонаж в ЧС отправить с телефона? Набираю Монстр, и выскакивает его забаненный акакунт, который уже есть в моем черном списке.:ag:

Ну ка, дай раскладку букв в своем имени.

Не мучайся, ты меня всё равно читать будешь, даже если не хочешь.:lol:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инфинити сказал:

Блин, как этот персонаж в ЧС отправить с телефона? Набираю Монстр, и выскакивает его забаненный акакунт, который уже есть в моем черном списке.:ag:

Ну ка, дай раскладку букв в своем имени.

Чё, мой комп обсирала, а у самой нету штоле? :lol:

Или соображалка не соображает?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мoнстр сказал:

А если я тебе скажу, что семечки не горькие, а нейтральные на вкус, с очень лёгким ароматом ореха?

Может быть... если какой-то экзотический сорт.. Каждый может купить обычный столовый виноград в ларьке и разжевать косточку..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...