Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Инфинити сказал:

При чем тут недотрах? Ты чо совсем чтоли ебнулся? :bu:

Я про поклонение, он про трах. С логикой совсем плохо?

На каком фундаменте основанное поклонение? С курсом логики как раз отлично - о чём документ имеется.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

На каком фундаменте поклонение? С курсом логики как раз отлично - о чём документ имеется.

Мастера и Маргариту читал? Если нет, то говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Инфинити сказал:

Уверен?

Ты его автор и режиссер?

 

12 часов назад, Инфинити сказал:

На колени быстро перед своей госпожой встали!!!:ag:

 

Текст:

Вы прячетесь в ночи! Внимая заклинаниям! И как всегда взываете ко мне.

Но если я приду! Исполню предсказания. Готов ли ты отдаться этой тьме?

Тверда ли вера Что мне взывала? И готов ли ты дать клятву если придет Дьявол?

Но тверда ли вера? Что мне так взывала? И готов ли ты дать клятву нам? Дать клятву нам?

Вы прячетесь в тени! Скрывая свои лица слепо жаждая к моим ногам припасть.

Начав темный обряд! Вы будете молиться узрев во мне могущество и власть.

Тверда ли вера что мне взывала? И готов ли ты дать клятву если придет Дьявол?

Но тверда ли вера что мне так взывала? И готов ли ты дать клятву нам? Дать клятву нам?

Тверда ли вера что мне взывала? И готов ли ты дать клятву если придет Дьявол?

Но тверда ли вера что мне так взывала? И готов ли ты дать клятву нам? Дать клятву нам?
Дать клятву нам? Дать клятву нам? Дать клятву нам? Дать клятву нам?

Анализ текста проведу позже - щас срочно ехать надо.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским, как призывающий к насильственному свержению существующей власти.

 

Главное правило в спорте – «Приняв низкий старт, проверь, не разбегается ли кто-нибудь сзади с шестом!!!»

 

Надоело однообразие? — Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!

 

image.png.58d1e1db069e28d178b10032fdbf93f4.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

Надо пробовать на вкус виноградные косточки?

Конечно надо. Иначе: Вино от косточек горькое, а каковы косточки на вкус не знать. Я просто тебя в некомпетентности в вине уличил. О семечках я, всего лишь, не сказал лишнего

 

Изменено пользователем Мoнстр
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

... шизоид...

Я ещё раз попрошу не путать! Есть шизоидная акцентуация у здоровой личности, шизоидная психопатия как удел пограничной психиатрии. А есть расстройства шизоспектра как группа нозологий. Так вот, акцентуация не мешает жить, не приводит к дезадаптации, в силу чего считается нормой. Шизоидная психопатия устанавливается тогда, когда шизоидные черты приводят к дезадаптации. К примеру, человек ведёт очень замкнутый, уединённый образ жизни, имеет хобби в виде, допустим, коллекционирования ядовитых растений, о которых знает почти всё, но работает, к примеру, садовником, а на кухне у него тараканы размером с коня.

А вот с расстройствами шизоспектра всё гораздо интереснее. Диагноз ставится на основании наличия шизофренического процесса, который включает в себя негативные и продуктивные симптомы в том или ином соотношении. Негативные симптомы - это то, что болезнь отнимает у личности - падает жизненная энергия, способность к эмпатии, обедняется эмоциональная сфера в целом, появляется апато-абулический синдром(апатия - отсутствие заинтересованности в чём-либо, отсутствие побуждений к деятельности, абулия - патологическое отсутствие воли). Апато-абулический синдром может иметь такую степень выраженности, что больной становится неспособным даже к элементарному самообслуживанию, а может быть выражен незначительно, проявляться умеренным снижением энергетического потенциала, притуплением аффекта. Продуктивные симптомы - это новые черты, которые появляются в психике больного из-за болезни. Это может быть тревога, бред, галлюцинации. Процесс заключается в том, что эти феномены не являются застывшими, а наблюдается динамика, прогредиентность. Прогредиентность может варьировать от катастрофической при злокачественной шизофрении, когда спустя немногие годы наблюдается исход в резидуальную шизофрению с полной утратой способности к упорядоченной деятельности, средняя прогредиентность, как при параноидной шизофрении, когда процесс продолжается десятилетиями с исходом в резидуальную форму, причём в значительной части случаев больные получают инвалидность, но при этом сохраняют способность к самообслуживанию и частично трудоспособность. При шизотипическом расстройстве наблюдается вялая прогредиентность, при этом негативные изменения нерезко выражены, десятилетиями сохраняется трудоспособность, инвалидизация наступает относительно редко. Возможен переход со временем(годы)шизотипического расстройства в параноидную шизофрению. А при приступообразных формах, часто вообще не наблюдается негативных изменений после первых приступов. А иногда бывает вообще единичный приступ за всё жизнь.

Причём далеко не все люди, страдающие расстройствами шизоспектра, утрачивают трудоспособность и получают инвалидность.

Так вот, возвращаясь к психопатам, не надо считать, что психопат=аутсайдер. Пруф не дам, но читал, что в популяции в среднем 15% психопатов, тогда как на руководящих должностях уже порядка 50%

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Ты себя обманул. И не только по этому пункту.

Дядьки, я стараюсь соблюдать нейтралитет, но однако ещё раз порекомендую Мирсу читать буквари, либо воздерживаться от категоричных суждений. Мирс, Вы и правда демонстрируете полнейшее незнание технологии вина. Я, честно говоря, даже не знал, что такое бывает. Но тут, возможно, сказывается то, что я с малых лет видел изготовление вина, и для меня технологические стадии выглядят само собой разумеющимися.

Но Вы, простите, выгладите как американец, фоткающий куст красной смородины, думая, что это икра растёт на кустах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...