Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Инфинити сказал:

Все такие остряки на данном ресурсе, куда бы деться.

Химики-то ещё те остряки, вот у железнодорожников остряки поувесистее будут!

spacer.png

Куда деться? 3100 мм от ближайшего рельса по ПТЭ на жд

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Митя сказал:

целом, лучше, когда больше возможностей, и хуже - когда меньше.

Каких возможностей не хватает, без оружия))) 

Я понял бы ещё, если б вам просто нравилось оружие, как мне Сабельки, мечи. Но вам же, типа на всякий пожарный.... По любому, не успеете не вытащить из сейфа не воспользоваться без регулярной тренировки в тире. Короче сначала в тир, и полюбить оружие, а уж потом, думать о приобретении. Ну мне так кажется)) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Митя сказал:

Это плохо, что не дадут. Оружие - нужная штука, особенно в военное время.

А у меня в психушке возникли некоторые затруднения административного характера, благодаря чему мне все дороги открыты. Только я оружием пользоваться не умею.

В целом, я его никогда и не пытался получать, но у меня смутные сомнения, что мне кто-то запретит стать охотником и приобрести ружьё.

Может даже правильней сказать, что в окопы на передовую меня по закону нельзя отправить. А иметь разрешение на оружие, совсем другой вопрос.

4 часа назад, Митя сказал:

Давайте не путать шизоидов и шизофреников. Кстати, наличие диагноза не является противопоказанием к получению прав. Врач оценивает состояние человека, и если острых проявлений или заторможенности нет, то может дать положительное заключение.

Есть поговорка: Сапожник без запог.

Вот Инфинити - псих без статьи. :lol:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Максим0 сказал:

:bx:Инфинити, берега не путай! Предполагая что ролик раскрывает принцип господства который вы пытаетесь реализовать, обращу ваше внимание на следующее: На этом форуме всех строит администрация, а не вы, и ваша возможность строить форумцев ограничивается возможностью сливать администрации их существенные косяки - и потому таковых не имеющих вам в принципе не построить.

В теории вам мог бы крепко помочь компромат на кого-то из администрации для переформатирования системы администрирования форума - но покуда он хорошо администрируется (а объективные показатели говорят об этом), вам никто не будет помогать в сборе такового.

Так что выбирайтесь из мутной водички господства по тёмной системе - в ней толковой рыбки нету, её вообще мало и она вся косячная по построению системы администрирования форума.

Господствуйте на форуме в фармацевтике - ваш багаж знаний по ней бесценен! По-женски господствуйте над мужем - если грамотно совьёте из него верёвки, то он будет этому только рад. ;)

Какая чушььььььь...При чем тут берега, форум и админы, как говорится, у голодной кумЕ одно на уме, перевороты и революции.:ag: Я в другом контексте требовала поклонения!:bn: 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Мoнстр сказал:

Ну ты не пробовал их на вкус, я так понимаю,

Надо пробовать на вкус виноградные косточки? Идем в  ларек - видим на прилавке пакетики..

Косточки виноградные сушеные, соленые, жареные с перцем... Видим или не видим?

Не надо их пробовать. Это уже сделано. Товарного результата - нет.

Только на масло.. Масло из виноградных косточек в продаже есть..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Мoнстр сказал:

Я не годен к строевой, сам себе копать будешь, я на складе с тушёнкой хлеб от мышей охранять буду и наркомовские со сгущёнкой разливать пайки.

 

 

:lol:

Наивный шизоид, таким как ты ничего кроме " бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит", не светит.:ag: На продскладе будут сидеть прапорщики, а ты даже звания сержанта не имеешь.:ag:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Инфинити сказал:

Какая чушььььььь...При чем тут берега, форум и админы, как говорится, у голодной кумЕ одно на уме, перевороты и революции.:ag: Я в другом контексте требовала поклонения!:bn: 

Тогда зачем такой ролик поставила? Он ведь ни разу не о недотрахе.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Максим0 сказал:

Тогда зачем такой ролик поставила? Он ведь ни разу не о недотрахе.

При чем тут недотрах? Ты чо совсем что-ли сбрендил? :bu:

Я про поклонение, он про трах. С логикой совсем плохо?

Из крайности в крайность, то переворот то порнуха.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...