Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Инфинити сказал:

Митя, человек, бравирующий своим заболеванием, нежеланием работать, живущий на старости лет с родителями, пьющий и убивающий людей, не заслуживает ничего, кроме презрения.

Что вовсе не означает, что человек не искренний. И очень добрый глубоко в душе может оказаться.

https://azbyka.ru/biblia/?Rom.14:14

https://azbyka.ru/biblia/?Tit.1:15

 

Не стоит удивляться, когда тебе плюнул в лицо человек, которому ты долго говорил, что он верблюд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Алкоголики, дебоширы, тунеядцы, завтра в Винлабе начинается Черная пятница. Не пропустите!!!:ag: Скидки до 70%!!!:ai:

Готовьте мешки под алкоголь к Hовому году!!!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Мoнстр сказал:

Лучше убейся апстену

Я не пью сладкие вина кроме португальского портвейна.

На грузинские вина табу никто не снимал это два.

Для того, чтобы убицца апстену нужны доводы посерьёзнее

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Мoнстр сказал:

Что вовсе не означает, что человек не искренний. И очень добрый глубоко в душе может оказаться.

Искренний и добрый - это прикольно. Но если при этом ещё и слабоумный, я сочувствую его окружающим.

А если искренний, добрый и гений - то я тоже сочувствую его окружающим..

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Митя сказал:

Давайте... делу.

вот мне показалось интересным в семенах, лёгкий аромат напоминающий какой-то орех. В шкуре он или ядре не исследовал.

А с Кубани один чел ютубовкий, говорит, что делает настойку дистиллят на семечках и гребнях, называя её беспохмельной. Грит, бутылку выпиваю, с утра за руль сажусь.

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

ну это уже самогон гнать..

Печаль-беда... Тысячелетиями без Вас виноделы всё делали и делают неправильно. Оповестите всех, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirs сказал:

Искренний и добрый - это прикольно. Но если при этом ещё и слабоумный, я сочувствую его окружающим.

А если искренний, добрый и гений - то я тоже сочувствую его окружающим..

     Означает ли это, что Вы в себе наряду с умом лицемерие и злокозненность культивируете или считаете, что природных запасов вполне достаточно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...