Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Инфинити сказал:

Ты тупорылый или притворяешься?:ag:

Иди, вернись к первоисточнику, и почитай внимательно.:ag:

 Чёрным по белому написано, что обыкновенным аспирином можно дыру в желудке прожрать.

 

Цитата

Второй частной причиной образования язв желудка является приём нестероидных противовоспалительных препаратов

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Инфинити сказал:

а факт

Факт я тебе лично из своей истории могу дать.

Пришёл к врачу, стали природу гастрита искать, на тебе бумажки, иди анализы сдай, сдал, никакой инфекции не нашли. Врач: я почему-то уверенно думала, что найдём. На тебе рецепт, живи и пей... И больше нихуа... Желудок так и остался.

Прошло время, я уже венчик ставлю, пью... Тут хуяк, вдруг прилетает муза, что про желудок 2 года как уже не вспоминаю, до кучи про больную печень ещё детской желтухи...

Отакот, а нетуть хеликобактера и всё туть. Официальная медицина: На те вот купи лекарства и пей, хрен знает от чего у тя гастрит.

 

Ссылка на комментарий

О том, что хеликобактер и алкоголь не товарищи, на сколько помню, в википедии и вычитал. Там просто трут постоянно чё-то энтузиасты-энциклопедисты,  движуха как в метро. Сторонники ЗОЖ бодаются с фактами наверно, за место под солнцем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Ключевые слова - искренний и добрый.

   Да неужели? Т.е. жонглировать исходными данными не разучились, толерантный и обходительный Вы наш? 

  "Иногда сигары - это только сигары"(с), а у Вас чуть по-другому: "Какие "ключевые слова" в данный момент удобны, такие и предпочхитаю". Так по-Вашему?

   А по-нашему это всегда называлось коротко и просто: "Конъюнктурщик!".  :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

Да неужели?

Именно так..

Неискренний человек у Вас кошелек украдёт, а искренний отберет. Причем они оба будут добры, просто им понравился Ваш кошелек.

Искренний и добрый человек только отметит, какой у дамы бюст, а искренний и не очень добрый - закинет на плечо  и утащит в пещеру на эротическое мероприятие. А искренний и совсем недобрый ещё и выпотрошит. И скажет - " ну зачем жить таким шалавам". Хотя я не уверен, что правильно понимаю доброту..

1 час назад, Nemo_78 сказал:

А по-нашему это всегда называлось коротко и просто: "Конъюнктурщик!"

Ну и ладно.. Унылая преданность унылым идеалам - сейчас совсем не в тренде.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Nemo_78 сказал:

 А по-нашему это всегда называлось коротко и просто: "Конъюнктурщик!". 


 

Скрытый текст

Большинство специалистов связывают привычку раздавать нелестные оценки ближним и дальним с защитными механизмами психики, а именно – с проекциями, когда собственные негативные переживания приписываются окружающим по принципу «с больной головы на здоровую».

https://anchiktigra.livejournal.com/390459.html

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

   Да неужели? Т.е. жонглировать исходными данными не разучились, толерантный и обходительный Вы наш? 

  "Иногда сигары - это только сигары"(с), а у Вас чуть по-другому: "Какие "ключевые слова" в данный момент удобны, такие и предпочхитаю". Так по-Вашему?

   А по-нашему это всегда называлось коротко и просто: "Конъюнктурщик!".  :)

Оппортунист по иному.

С ними боролись в прошлое время

Ссылка на комментарий


Ты выглядишь, как одинокая.
– Что ты имеешь в виду?
– Слишком ухоженная, слишком счастливая.

 

 

Муж подходит к окну, откpывает штоpы и говоpит жене:
- Тебе не кажется, милая, что сегодня будет пpекpасный день?
Жена:
- И что ты этим хочешь сказать, доpогой?
- Я пpосто вспомнил, что ты говоpила.
- И что же?
- Что ты в один пpекpасный день собеpешься и уйдешь от меня!

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...