Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Митя сказал:

На сборе грибов я зарабатываю грибы и удовольствие от их сбора и прогулки по лесу. Причём удовольствие от прогулки зарабатывается независимо от наличия/отсутствия грибов.

У нас молодые девчонки-м.н.с.ы ходят в телогрейках по работе. Конечно, на работу они приходят в цивильной одежде, но по территории ходят в телогрейках. Конечно, не только они так ходят, просто на них телогрейки выглядят наиболее эпично.

Кхм, нулевые  телогрейки с логотипом ОАО " ...........", выданные со склада? Дак это совсем другая песня. У миня тож такая была, по территории шарахаться..И каска. И светоотражающий жилет.:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
9 минут назад, mirs сказал:

Вы зарабатываете на этом сборе грибов, нескромный такой вопрос?

Если нет, то нафига?

Строго говоря, нормальных грибов, кроме как в лесу почти нигде не найти. Те, которые в магазине, к нормальным грибам отнести сложно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Строго говоря, нормальных грибов, кроме как в лесу почти нигде не найти. Те, которые в магазине, к нормальным грибам отнести сложно.

Да как бы на ядовитые не нарваццо. :ag: В магазине 300% сьедобныЯ.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Кхм, нулевые  телогрейки с логотипом ОАО " ...........", выданные со склада? Дак это совсем другая песня.

Без логотипа. И вид у телогреек нормальный такой, рабочий. У нас вообще бардак со спецодеждой, поэтому все ходят как попало. Некоторые покупают за свои деньги. Я хожу в драных и неотстирывающихся халатах. Если начальству плевать, как я выгляжу, то и ладно. Главное ведь в халате - защита от внешних факторов. У меня есть халат, где вообще заплата на заплате в прямом смысле.

Ссылка на комментарий

Открылся долгожданный осенне-зимний сезон охоты на дичь. Начали выдавать лицензии на отстрел дичи. Ближайшая охот инспекция находится в соседнем городке и работает в будни только по полдня. У мужа, заядлого охотника, времени сорваться с работы вообще нет, и он попросил жену: мол, съезди, дорогая, получи, вот тебе все документы, там только охотоведу их покажешь, и он выпишет лицензию.
Приехала, отстояла громадную очередь, одна единственная женщина среди бородатых мужиков в хаки, подходит к охотоведу, протягивает ему документы. Тот вдруг задаёт вполне логичный вопрос:
- Вам лицензию на кого?
Ну, жена, недолго думая, отвечает:
- На мужа...

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

Без логотипа. И вид у телогреек нормальный такой, рабочий. У нас вообще бардак со спецодеждой, поэтому все ходят как попало. Некоторые покупают за свои деньги. Я хожу в драных и неотстирывающихся халатах. Если начальству плевать, как я выгляжу, то и ладно. Главное ведь в халате - защита от внешних факторов. У меня есть халат, где вообще заплата на заплате в прямом смысле.

Он хоть водоотталкивающий или а-ля ивановский ситец?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...