Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, mirs сказал:

А мне интересны все версии...

   Ну, не лукавьте, пожалуйста. Взрослым людям это вовсе не к лицу.

    Ваша щепитильная избирательность в оценках/взглядах почти эталонна.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Kumiho сказал:

Но снег-то кому умудрились продать?!

сто пудово инопланетянам.

 

 

Жена — медик, муж — мент… Дети кто…- медикоменты…
 

 

 

Мужик выпил,-ВСЁ ЗАБЫЛ.
Женщина выпила,-ПРИПОМНИЛА ВСЁ…
 

Ссылка на комментарий

 

 

- Доктор, мне надо похудеть.
- Наконец-то вы озаботились своим здоровьем?
- Нет, у меня возник конфликт грехов.
- Как это?
- Я из-за чревоугодия не могу прелюбодействовать.

 

 

 

Каждую ночь Зюганову снится один кошмар: он выиграл выборы и стал президентом.
Геннадий вскакивает в холодном поту и долго не может прийти в себя. И только спустя пять минут, поняв, что это всего лишь сон и он по-прежнему системный оппозиционер, сладко засыпает, обняв партбилет.

 

 

Плюс пять - для лета холодно, для зимы тепло, для тюремного срока - сука, неожиданно...

 

Поговорка: "Зимой снега не выпросишь" в этом году заиграла новыми зелеными красками.

 

Старость - это когда ещё не мумия, но уже артефакт.

Маленькие хитрости. Если туалет занят, а вам сильно надо, подергайте за ручку и громко скажите:
- Он здесь, стреляй через дверь!

 

 

- Что такое "Картошка по-соседски"?
- Это когда соседка режет картошку, а вы ее жарите.

  • Хахахахахаха! 4
Ссылка на комментарий

 

 

Пришёл домой поздно и трезвый. Всех разбудил...
Теперь буду пьяным приходить. Пьяный я как нинзя!

 

 

Путин: преодолеть административные барьеры поможет регуляторная гильотина
мне одному кажется,что слово "регуляторная" здесь лишнее?

Ссылка на комментарий

Председатель колхоза, побывавший в США: «У них техника лучше, работают лучше, урожаи лучше, доходность выше. Но когда я им о наших планах, озвученных на последнем съезде КПСС рассказал – они просто ох..ли». 
 

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, mirs сказал:

Половину населения не включили в список граждан..

     Снова "ценные добавления" погодя с целью чуток подкорректировать общий настрой сообщения и "сместить акценты"?!

 

     А не припомните случаем "обстакановочку" в стране и в её окрестностях ("на ближних и на дальних рубежах", как говорится)?! Или уверены, что подобные меры по закручиванию гаек чисто сталинским волюнтаризмом проще всего объяснить? Наверняка, элемент субъективизма присутствовал, но не учитывать внешнее окружение, на мой взгляд, не солидно даже...

 

     А почему Вас так трогает судьба тех "неграждан" (которых, к слову, никто так не именовал) и нисколько не тревожит судьба ныне живущих настоящих официальных НЕГРАЖДАН, составляющих значительный процент населения Латвии и Эстонии, у которых, к стати, в довершение всего имеется так любимая Вами бумажка, официально закрепляющая их унизительный статус. И происходит всё это, как ни странно звучит, в Вами так обожаемой, распрекрасной, "свободной" Европушке, и ни один право- левозащитник об этом особо не пищит. Ибо это ж не притеснение "меньшинств" в Чечне обсуждать, тут некоторые из них аж "слюньми захлёбываются" в запале.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nemo_78 сказал:

     Снова "ценные добавления" погодя с целью чуток подкорректировать общий настрой сообщения и "сместить акценты"?!

 

     А не припомните случаем "обстакановочку" в стране и в её окрестностях ("на ближних и на дальних рубежах", как говорится)?! Или уверены, что подобные меры по закручиванию гаек чисто сталинским волюнтаризмом проще всего объяснить? Наверняка, элемент субъективизма присутствовал, но не учитывать внешнее окружение, на мой взгляд, не солидно даже...

 

     А почему Вас так трогает судьба тех "неграждан" (которых, к слову, никто так не именовал) и нисколько не тревожит судьба ныне живущих настоящих официальных НЕГРАЖДАН, составляющих значительный процент населения Латвии и Эстонии, у которых, к стати, в довершение всего имеется так любимая Вами бумажка, официально закрепляющая их унизительный статус. И происходит всё это, как ни странно звучит, в Вами так обожаемой, распрекрасной, "свободной" Европушке, и ни один право- левозащитник об этом особо не пищит. Ибо это ж не притеснение "меньшинств" в Чечне обсуждать, тут некоторые из них аж "слюньми захлёбываются" в запале.

У меня устойчивое впечатление, что Сиськинсы в Латвии живут лучше, чем Шишкины в России. Поэтому и не рвутся на Родину, а горюют, как их притесняют на чужбине.

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

Ваше 

на чём-то основано или-таки вангование?!

 

На том, что они не рвутся на Родину. Да, и из Литвы едут работать в европейские страны на низкоквалифицированную работу за 3 тысячи евро в месяц.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...