Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Таки и с чем это связано? С генетической памятью условно господ, которые как более "качественный" продукт инопланетной генной инженерии склонны к ТЕМ системам счисления (не десятичной)? 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Слушается дело об изнасиловании в двухэтажном коттедже. Дает показания
свидетель - маляр, квасивший дом снаружи:
- Я стоял на лесенке, красил стенy около окна второго этажа. Свеpхy
я заметил, как этот тип вломился в двеpь, а потом все видел чеpез
окно.
- И что же вы видели?
- Он вбежал в комнатy и повалил девyшкy на кpовать.
- Так, а дальше?
- Он соpвал с нее юбкy и pyбашкy.
- А потом?
- Он снял с нее лифчик и тpyсы.
- А потом?
- Он лег на нее.
- А потом?
- А потом я ничего не видел, потомy что лесенка сломалась,
и я свалился вниз.

- Отчего же она сломалась?
- Оттого, что на ней было yже девять человек.

 

 

Существует такая легенда, что под утро, стены для перфоратора мягче.

 

 

 

Чем отличается депутат от обычного человека?
Услышав треск, обычный человек незаметно проверяет брюки, а депутат - рожу.
 
 

 

Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать,
проколю шины!". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток,
рядом шило и записка: "Успехов!
Изменено пользователем бродяга_
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Электрофил сказал:

Таки и с чем это связано? С генетической памятью условно господ, которые как более "качественный" продукт инопланетной генной инженерии склонны к ТЕМ системам счисления (не десятичной)? 

В том что действующая метрополия USA и бывшая метрополия UK используют национальные системы счисления. Что отличает их от вассалов и колоний. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, фосолиф-кимих сказал:

Что отличает их от вассалов и колоний. 

   Следовало бы добавить, "в их ограниченном имперском сознании", кмк. Ибо это больше похоже на "высеки самого себя".

    Подобные попытки поддержания имиджа некой исключительности с помощью подобных (чисто декоративных) атрибутов выглядят немного наивно и смешно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19.12.2019 в 14:46, фосолиф-кимих сказал:

Для господ: Фаренгейт,  psi, футы и т.д.

Примитивная и неуклюжая система мер! Толи дело метрическая, рациональная, основанная на свойствах природы, а не калибре четвёртой левой пятки какого-то Генриха CLVI-го...

 

Что я говорил выше о некоторых единицах, так то в порядке исключения, мои личные предпочтения: атмосферы, торры, бэры/рентгены. И то, в виду их большей интуитивной понятности по сравнению с СИшной альтернативой. В остальном же - только СИ.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Примитивная и неуклюжая система мер! Толи дело метрическая, рациональная, основанная на свойствах природы, а не калибре четвёртой левой пятки какого-то Генриха CLVI-го...

 

Что я говорил выше о некоторых единицах, так то в порядке исключения, мои личные предпочтения: атмосферы, торры, бэры/рентгены. И то, в виду их большей интуитивной понятности по сравнению с СИшной альтернативой. В остальном же - только СИ.

а если измерять планковскими величинами? Вместо метров и футов - планковская длина, и т. д. Только они все очень малеькиен

Ссылка на комментарий
2 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Толи дело метрическая, рациональная, основанная на свойствах природы

Слева западники ( с дюймами), справа лапотники с вершками, аршинами  и верстами.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

Слева западники ( с дюймами), справа лапотники с вершками, аршинами  и верстами.

    Становится всё понятнее, почему Вы так детство своё вспоминать не любите, когда по своему же району гулять без опаски Вам страшно было... Всё дело, кмк, в провокационной натуре или, говоря проще, по-народному, (который Вы так не любите), "в поганом языке".

    Ведь, можно же было бы, наверное, спокойно (без ненужного комментария) критику "британской системы мер и весов" пропустить?! Нет, не таков наш мосье mirs, дудки! Ведь именно о таких "героях" сочиняются частушки типа: "Мимо тёщиного дома...".

    Выпал более-менее "подходящий" (пусть и за уши притянутый) повод "лапотников" пнуть (это ничего, что о них и речи особой не было), уж поверьте, наш "герой" своего не упустит, нагадит в чужую бочку и будет этим гордиться ещё. Мол, так вам и надо, быдло сермяжное! Вот вам от истинного "аристократа духа"!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...