Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Инфинити сказал:

О, в тему анекдота. Сегодня на электронку пришло письмо, что я выиграла 3600 долларов. Причем на русском языке письмишко, вот думаю, неужели есть еще дураки, которые ведутся на подобный поролон?:ag: 

И почему 3600, а не ровная сумма. Я понимаю, там 10000 долларов или 15000, почему 3600?:bn:

Да на такое уже дураков не найти. Вот если писать 36 руб. 50 коп., какой-нибудь школьник на платный номер и попадётся.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, N№4 сказал:

Да на такое уже дураков не найти. Вот если писать 36 руб. 50 коп., какой-нибудь школьник на платный номер и попадётся.

На 36 рублей? Да нууууу. :ag: А что за платный номер?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инфинити сказал:

На 36 рублей? Да нууууу. :ag: А что за платный номер?

Маленькая сумма, кто-то и рискнёт, не думая. 

https://pikabu.ru/story/platnyie_nomera_besplatnyie_nomera_i_nomera_s_povyishennoy_tarifikatsiey_chast_1_4389080

Ссылка на комментарий

Анекдот, сразу предупреждаю. Чеховская пленница. "Теперь только два пути- или ячех возвращается в Крилку, или я иду в раздел Орг.химии."

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Инфинити сказал:

О, в тему анекдота. Сегодня на электронку пришло письмо, что я выиграла 3600 долларов. Причем на русском языке письмишко, вот думаю, неужели есть еще дураки, которые ведутся на подобный поролон?:ag: 

И почему 3600, а не ровная сумма. Я понимаю, там 10000 долларов или 15000, почему 3600?:bn:

Мне тоже пришло, но на круглую сумму - 2000 долларов. Проигнорировал лохотронщиков

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Nemo_78 сказал:

  Так вот, стало быть, кого "за образцы" держит наш незадачливый мохноногий "министр"!

Вы бы его поменьше цитировали. Он от этого только больше возбуждается. Уверен вам же потом это возбужденное состояние и нездоровый интерес будет не приятен

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Лавров сказал:

или ячех ... или я

   "Внимание! Внимание!

   Только сейчас и только у нас! Прощальная гастроль! Без малейшей надежды на успех (но ему это, в принципе, и не надо).     В бескомпромиссной схватке. Реванша не будет по определению...

   Итак, дамы и господа, встречайте! "Неповторимый" в той же мере, насколько не уловим легендарный Джо из бородатого анекдота...

    Всемирно известный (по его версии), но никем не признанный (официально) задира-мозохист  Фродо (Red Shirt) Lavroff!!!"

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gina.93 сказал:

будет не приятен...

  Спасибо за доброжелательный совет, но такие персонажи вряд ли способны вызвать у меня серьёзные переживания. Запредельное чванство своим "антиллектом", да ещё и замешанное на подзаборном хамстве, приправленном рассуждениями о морали и воспитании, лично у меня ничего, кроме, скажем помягче, лёгкого недоумения, не вызывают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...