Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я понял только что спирт разбавляет в человеках  ховна. Так, чисто из беглого ознакомления с текстом, версия от Хоббита:al: Больше ничего не понял, за водкой в сельпо надо.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, yatcheh сказал:

Изумительно жалкий тип. Такого даже в беспредельной хате пальцем не тронут - побрезгуют.

   Вот именно, что "жалкий". Так и хочется из жалости (в воспитательных целях, конечно) хлюпалку ему разочек раскрасить, а потом, разумеется, чуток пожалеть.

    Мне кажется, что у подобных истероидов только так и можно очередное обострение купировать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Электрофил сказал:

спирт разбавляет в человеках  ховна

Существует оказывается такая консистенция, которая сколько не разбавляй, а жиже не становится. Этакое воплощение говнища... 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, stearan сказал:

1) неблагодарное дело переводить цитаты (и анекдоты, кстати) но таки: "вовсе не надо самому уметь лучше сапоги сшить, чтобы криворукую работу сапожника хаить" (c) Karel Havlíček Borovský, поэт-сатирик и критик. обувь покупаю, конечно.

2) нитонидругоенитретье. из Вами перечисленного, наверно, ближе всего к "конячному спирту", с той лишь разницей, что исходный сок не виноградный.  очень легкий и тонкий аромат фруктовый у него есть, но с ягодами неплохо уживается.

3) только водкy опробовал  :) настолько, что могу сравнить: 

-  в CCCP до перестройки: столичная, русская, пшеничная - все вполне достойного качества, по крайней мере на порядок лучше того что продавалось под названием водки за рубежом

-  в 90-ые европу буквально наводнили подделки бывшесоветской водки,  настолько отвратительного качества, что их вскорe прекратили продавать, по части из-за запретов, но и за потерью доверия потребителей; потом вместо них стали продавать всякую лажу типа Wodka "Gorbatschow", "Putinoff" и пр.

- про современный Русский Стандарт я уже писал - слава богу, качество возродилось.

Коньяки современные российские/ближнезарубежные не знаю совсем, но хорошо помню советские доперестроечные: там что грузинские, что армянские - очень хорошего качества были.

Дороговатые правда, помнится где-то от 12 вплоть до 25 рублей бутылка :cv:  поэтому чаще водку пили:az: а девухам шампанское покупали - было такое Советское Игристое, вполне вкусное тоже.

mirs сухое от полусладкого отличить не может и не знает в чём разница, но в каждой бочке затычка  - трепло в промежности волочащееся за брехливой собакой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

mirs сухое от полусладкого отличить не может

Монстр- есть Зинфандель, сладкое сухое  вино. И еще парочка похожих, привязанных к сорту и региону.

Но выше было про крепкие напитки.. 

10 часов назад, dmr сказал:

Я вообще то заходил анекдоты почитать.

Принудительная социализация Хобита вполне попадает в "анекдоты"

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dmr сказал:

Ну не все ж обязаны быть толерантны.

Толерантность - означает терпеть стискивая зубы и копить злобу и ненависть..

Это не есть хорошо для для терпельца. Это даже очень плохо для его мозга.

Высший пилотаж не толерантность - а настоящее безразличие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...