Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Обращение к админам


ag-40@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня сегодня при сохранении сообщения после редактирования на форуме появлялось пустое сообщение. Но при его просмотре текст отображался как положено. Кое-как сообщение сохранил по-нормальному, но свойств бага не изучил.

Ссылка на комментарий

Посмотри несколько последних сообщений в Про Украину!

 

Проверка http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=172303&page=397#entry874399праорап  Ничего не понял. Что-то я не могу воспроизвести глюк. У меня при сохранении сообщение отображалось как вообще пустое. Буду разбираться.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Может мелочь, но вам не режет глаз заголовок цитаты вида "%Username% сказал(а)" может вообще убрать эту "сказал(у)" и оставить только Ник и двоеточие? Ну или проверять пол юзера и выбирать вариант глагола, но этим, думаю, точно никто заниматься не будет. Что думают другие пользователи на этот счет?

Изменено пользователем SilverKay
Ссылка на комментарий

Что думают другие пользователи на этот счет?

До твоего сообщения вообще этого не замечал. Мне совсем не режет глаза. Правда, мне приятней другое написание: "%Username% писал(а)" 

Ссылка на комментарий

Может мелочь, но вам не режет глаз заголовок цитаты вида "%Username% сказал(а)" может вообще убрать эту "сказал(у)" и оставить только Ник и двоеточие? Ну или проверять пол юзера и выбирать вариант глагола, но этим, думаю, точно никто заниматься не будет. Что думают другие пользователи на этот счет?

 

Строго говоря, в жизни бывает всякое, поэтому заголовок следует показывать в виде "%Username% сказал(а,о)"

Изменено пользователем grau
Ссылка на комментарий

Строго говоря, в жизни бывает всякое, поэтому заголовок следует показывать в виде "%Username% сказал(а,о)"

 Устарело! Надо опираться на гендер, а не на биологический пол. А гендеров куда больше, чем три. Тут ещё поле непаханное...  :ds:

Ссылка на комментарий

Так что проще вообще этот глагол удалить и оставить "%Username%:"


До твоего сообщения вообще этого не замечал. Мне совсем не режет глаза. Правда, мне приятней другое написание: "%Username% писал(а)" 

Ага, а если на цитату ответили, то в последующих писать "%Username% уже пописал(а)" 

Ссылка на комментарий

А мне больше нравится - сказал(а). Так кажется что мы не пишем, а в живую разговариваем :)

 

Когда кто-то в постах включает CapsLock, то движок форума должен автоматически воспроизводить заголовок - ЗАОРАЛ(А).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...