Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Одноразовые изделия ещё бывают качественные, а бывают :"одно движение, и должен жениться))) "

Так надо покупать проверенного производителя, а не гавно за 3 копейки.;)

Ссылка на комментарий

Если Хоббит нудный если Хоббит трудный

Не берите в голову Пусть берёт он в рот

Вы поймите может пьёт он беспробудно

Или может просто он такой задрот

Надо ли тратить нервы, тыкать пальцем в клавиши

Проходите мимо Хоббит не поймет

Говорил мудрец один очень даже знающий

Сыпать свиньям бисер лапами попрет

 

 

 

 

Прошу прощения за отсутствие знаков препинания просто пишу за рулем через распознаватель голоса

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Что ж  ты такой тяжолый человек, Хоббит? Всякое лыко - себе в строку.

...

Я вообще о вас заботился - если вы это не понимаете, то вы - моральный урод и не надо искать во мне причину. То же касается и всяких прочих типа дмр и дцп и т.д..

Ссылка на комментарий

Я вообще о вас заботился - если вы это не понимаете, то вы - моральный урод и не надо искать во мне причину. То же касается и всяких прочих типа дмр и дцп и т.д..

 

Ну вот и я стал моральным уродом. Хоббит, как вы выживаете в этом гнилом мире, где вас окружают одни уроды?

 

Я вообще о вас заботился 

 

Обо мне мама заботилась, и я, естественно, принимал это как должное. Ваша же забота мне настолько похеру, что об этом даже смешно говорить.

 

Мне бы и в голову не пришло, что кто-то из присутствующих здесь нуждается в моей заботе. Ну какое мне дело до семейных проблем Инфинити, или лысины dmr'а. Щаз! Начну изрекать набившие оскому истины из сборника "Популярная семейная механика", публиковать средства для ращения волос на основе конской мочи и пчелиного яда...  :lol:

 

 

Вот когда вы по делу высказываетесь - это интересно. А когда вы упражняетесь в Курилке на тему "Я, снова Я, опять Я, и уроды" - это унылое говно, уж извините за мой французский  :al:

Ссылка на комментарий

... "Я, снова Я, опять Я, и уроды" - это унылое говно, уж извините за мой французский  :al:

Это правильно : "я и уроды". Мне не нужны ваши извинения, потому что любое общение заканчивается ударом под дых и в спину , извращая сказанное и обвиняя в помощи... - надоело, знаете ли. Я всё равно останусь собой - но надоело. Что нах. за разборки тупые.

Вы спросили : что будет, если женюсь,- я ответил, и ради демократии и борьбы с авторитарностью спросил о мнении инфинити,- всё, не о чем тут судить-рядить... Что тут плохого? при чём тут мама? почему я снова виноват, что ответил на ваш вопрос? Кормление кошки хотели обсудить?- так это технический вопрос на форум кошатников : вы разбаловали кошку, мне кажется, от чего и приносите в жертву свою жизнь - но это вещи несопоставимые... - и не тема для обсуждения, если вы так решили между собой... = при чём тут я снова??? Но я получил снова - поэтому и уродство ваше поведение !

Ну вот и я стал моральным уродом. Хоббит, как вы выживаете в этом гнилом мире, где вас окружают одни уроды?...

А как мне назвать ещё - посоветуйте, я научусь, узнаю, как это называется правильно...

Я не живу в этом мире. ( .лять - опять "я", уже достали со своими пинками и акцентированием на мне !)

..Я сюда химию зашёл обсуждать - почему не получается с вами это сделать? Вы устаёте от неё на работе и тут не хотите о ней слышать или в чём причина? что с вами не так ?!

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Это правильно : "я и уроды". Мне не нужны ваши извинения, потому что любое общение заканчивается ударом под дых и в спину , извращая сказанное и обвиняя в помощи... - надоело, знаете ли. Я всё равно останусь собой - но надоело. Что нах. за разборки тупые.

Вы спросили : что будет, если женюсь,- я ответил, и ради демократии и борьбы с авторитарностью спросил о мнении инфинити,- всё, не о чем тут судить-рядить... Что тут плохого? при чём тут мама? почему я снова виноват, что ответил на ваш вопрос? Кормление кошки хотели обсудить?- так это технический вопрос на форум кошатников : вы разбаловали кошку, мне кажется, от чего и приносите в жертву свою жизнь - но это вещи несопоставимые... - и не тема для обсуждения, если вы так решили между собой... = при чём тут я снова??? Но я получил снова - поэтому и уродство ваше поведение !

А как мне назвать ещё - посоветуйте, я научусь, узнаю, как это называется правильно...

Я не живу в этом мире. ( .лять - опять "я", уже достали со своими пинками и акцентированием на мне !)

 

Да ладно! Оставим за скобками. 

 

..Я сюда химию зашёл обсуждать - почему не получается с вами это сделать?

 

Почему "не получается"? Где и когда обсуждение химической темы я переводил в срач на темы личные? 

 

И вот тут опять это бабское копание в мотивах и обстоятельствах - 

 

Вы устаёте от неё на работе и тут не хотите о ней слышать или в чём причина? что с вами не так ?!

 

Хоббит, а вы, случаем - не женщина?  :w00t:

Ссылка на комментарий

 

Да ладно! Оставим за скобками.

 

 

Почему "не получается"? Где и когда обсуждение химической темы я переводил в срач на темы личные?

 

И вот тут опять это бабское копание в мотивах и обстоятельствах -

 

 

Хоббит, а вы, случаем - не женщина? :w00t:

Он транс, неужто непонятно.... Самый настоящий транс..

Ссылка на комментарий

Да ладно! Оставим за скобками. 

...

Нет уж, нет уж !!! Как назвать такое ваше ( мн.) поведение - объясните?!

Почему "не получается"? Где и когда обсуждение химической темы я переводил в срач на темы личные? 

...

 

 

Хоббит, а вы, случаем - не женщина?  :w00t:

С какого перепугу я женщина?

Под "вы", "вами" и пр. в некоторых случаях имелось мн. число, речь о группе со сходным поведением в отношении меня, к примеру или к др. участникам. К примеру : инфинити, дмр, химик, максим0, бронзовый и пр..

Что с вами не так?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...