Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Korenev сказал:

Стало быть по факту ответить нечего? В принципе, я так и предполагал. 

Что касается моего вопроса в соседней теме. Про какую книгу то речь ведешь? Про Библию. Я ее не читал. И не буду.

Когда я в школе заявлял, что Библию не читал и не буду, отец мне говорил: "Учись всему, чему учат. Оружие своего врага нужно знать". И теперь при желании я могу многих псевдоправославных уделать на их поле.

Ссылка на комментарий
Цитата

Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию...

В тех источниках редко упоминали женщин. Права женщин были регламентированы позже. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, бродяга_ сказал:

когда поле уберут комбайном, кукурузы можно собрать несколько мешков.

а в заброшенных садах сливы можно было набрать хоть пол тонны....

часто поросят кормят отходами из столовых.

сливу свинкам грех, на сливовицу пустили бы в первую очередь :)

вообще, свинок держать в домашнем хозяйстве еще на моей памяти обычное дело было. держали практически все, у кого были условия: хоз.двор и участок земли достаточный. выращивали картоху, 1/10 лучшей съедали хозяева :)  остаток варили в котле свинкам. выращивали свое зерно, когда колхоз убирал, можно было за небольшую плату попросить машиниста проехать комбайном участок и выгрузить прямо из комбайна в мешки. кукурузу сами вручную убирали, сушили на чердаке на подвесках и в длинныe зимниe вечерa моржевали в корыто... дробилки зерна были у всех, также соломорезы. комбикорм домашний - картоха, клевер нарезанный и дробленное зерно/кукуруза - лучше покупного. правда, работали люди руками больше нынешнего намного. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Сквозняк сказал:

Конкретно мне мешает отсутствие свободы: мирно без оружия собираться в общественных местах;

Рестораны, гостиницы, сауны, базы отдыха - специально для этого предназначены.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, stearan сказал:

сливу свинкам грех, на сливовицу пустили бы в первую очередь

из медовой сливы атомная наливка получалась. еще пастилы как то сделал много, но не уберег от моли.

чего только не держали: пчел, кур, кроликов, нутрий, фредок, песцов...

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Инфинити сказал:

А коньяк допустим армянский почём 

да, кстати, интересно. и качество какое. на моей памяти лучшие коньяки и 25руб/бутылка стоили, уж не помню армянский ли только, или грузинский тоже.

при том бутылка Столичой стоила 5.30 и качество ее весьмя солидное было. с водкой потом  кризис был (как наверно со всем в 90-ые), но теперь качество вроде как восстановилось, по крайней мере пробовал пару лет назад Русский Стандарт и вполне кушаемо :) но это Россия - а коньяки - кавказ... so :dontknow:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, stearan сказал:

сливу свинкам грех, на сливовицу пустили бы в первую очередь :)

вообще, свинок держать в домашнем хозяйстве еще на моей памяти обычное дело было. держали практически все, у кого были условия: хоз.двор и участок земли достаточный. выращивали картоху, 1/10 лучшей съедали хозяева :)  остаток варили в котле свинкам. выращивали свое зерно, когда колхоз убирал, можно было за небольшую плату попросить машиниста проехать комбайном участок и выгрузить прямо из комбайна в мешки. кукурузу сами вручную убирали, сушили на чердаке на подвесках и в длинныe зимниe вечерa моржевали в корыто... дробилки зерна были у всех, также соломорезы. комбикорм домашний - картоха, клевер нарезанный и дробленное зерно/кукуруза - лучше покупного. правда, работали люди руками больше нынешнего намного. 

Заколотьхрюшу, это ж был целый праздник. Пока мужчины доразделывают тушу, женщины уже свежачок готовят. Потом застолье, водочка... Эдакий родственный или близкознакомый круг. А ещё кишки потом были, я пипец как любил кишки.

Ссылка на комментарий

А тем временем Россия все быстрее готовится к прорыву. 

Теперь в этом должен будет помогать кикбоксер - https://lenta.ru/news/2019/03/20/hasikov/ . Ну по крайней мере, так думает ВВП.

Президент России Владимир Путин назначил исполняющим обязанности главы Калмыкии Бату Хасикова. Ну а что, тоже вариант. Вы же не хотите, как во Владивостоке? 

Забавно. С алюминиевыми проводами и кикбоксером вместо губернатора в светлое будущее вперед! Ура, товарищи. :ag: Остается только Джеффа Монсона сделать губернатором Хакасии (а то, там Химек, говорят, тоскует), а Депардье губернатором Мордовии и прорыв начнется сразу же.

 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...