Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Монстр сказал:

купил лет 10 назад высокие сапоги, типа казаки, почти до колена, гордился сапогами до офуфения, ещё живы, всё никак не развалятся, но вот-вот уже скоро в гараж пойдут меня.

А вот пытался новые найти в магазинах, нетуть, видимо не пользуются нынче такие сапоги спросом. А я балдею просто от  сапог высоких.

Я гады ношу с октября по май, а в плохую погоду и летом. Это практично и удобно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

Что это такое? 

Сокращение от "Говнодавы" - берцы, рабочие спецовочные ботинки и любые аналогичные, обычно на высокой подошве, в которых удобно ходить по грязи, воде, снегу.

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Монстр сказал:

купил лет 10 назад высокие сапоги, типа казаки, почти до колена, гордился сапогами до офуфения, ещё живы, всё никак не развалятся, но вот-вот уже скоро в гараж пойдут меня.

А вот пытался новые найти в магазинах, нетуть, видимо не пользуются нынче такие сапоги спросом. А я балдею просто от  сапог высоких.

И нагайка либо где дома припрятана? И папаха? Вот так нарядисся и к зерцалу шасть, на свою образину довольную полюбоваться....:ag:

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, dmr сказал:

Что это такое? 

 

21 минуту назад, Митя сказал:

Сокращение от "Говнодавы" - берцы, рабочие спецовочные ботинки и любые аналогичные, обычно на высокой подошве, в которых удобно ходить по грязи, воде, снегу.

 

 

"Gad" по-английски - "шляться" 

Это отнюдь не говнодавы, а модная обувь стиляги 50-х годов :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, yatcheh сказал:

 

 

"Gad" по-английски - "шляться" 

Это отнюдь не говнодавы, а модная обувь стиляги 50-х годов :lol:

А по латыни gadus это треска. То есть это обувь для рыбалки.

Изменено пользователем ruso16
  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ruso16 сказал:

А по латыни gadus это треска. То есть это обувь для рыбалки.

 

Тогда это модная обувь калининградских мариманов, знатоков латыни и философии Иммануила Канта :)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Инфинити сказал:

И нагайка либо где дома припрятана? И папаха? Вот так нарядисся и к зерцалу шасть, на свою образину довольную полюбоваться....:ag:

 

Не понимаешь ты нихуа в мужских сапогах... Высоких сапогах, а не ботинках, мля!:bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...