Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Инфинити сказал:

IMG-20190930-WA0001.jpg

Если слишком много себе позволяет - обсудить с ней этот вопрос и прийти к твёрдым договорённостям, в идеале письменным - чтоб небыло потом разночтений. Если продолжает и после этого - сменить бабу на более договороспособную.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
‎07‎.‎10‎.‎2019 в 13:58, Максим0 сказал:

Если слишком много себе позволяет - обсудить с ней этот вопрос и прийти к твёрдым договорённостям, в идеале письменным - чтоб небыло потом разночтений. Если продолжает и после этого - сменить бабу на более договороспособную.

А если снова таже история? Снова менять?

Ссылка на комментарий
10.10.2019 в 22:05, yatcheh сказал:

 

А если я назову его ниггером - я получу пизд@лей и от тех, и от этих? Тут антиномия возникает - кто на что обиделса-то? :lol:

Я как-то почитал разговор догфила с мамами детей, которые написали жалобу на собак, освоившихся во дворе дома на детской площадке. Мамам надоело, что детей нельзя оставить одних, да и ещё играют в песке обосраном и обоссаном собаками. На что зоофил сказала: Сделайте детям клетку, чтобы собаки туда не смогли зайти... Я подумал: Что в голове у зоофила, если дети должны играть в клетке, а собак в опу целовать надо. Зоофилия - расстройство психики - когда человек из-за слепой любви к животным не мыслит справедливо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Монстр сказал:

Я как-то почитал разговор догфила с мамами детей, которые написали жалобу на собак, освоившихся во дворе дома на детской площадке. Мамам надоело, что детей нельзя оставить одних, да и ещё играют в песке обосраном и обоссаном собаками. На что зоофил сказала: Сделайте детям клетку, чтобы собаки туда не смогли зайти... Я подумал: Что в голове у зоофила, если дети должны играть в клетке, а собак в опу целовать надо. Зоофилия - расстройство психики - когда человек из-за слепой любви к животным не мыслит справедливо.

 

Бро, у этой проблемы есть простое решение, но оно не простое в условиях нашей страны. Зоофилу по суду должны выписать штраф. Как правило, такие зоофилы очень трепетно относятся к своему карману. Проблема в том, что мамаши жалуются на собак (в управу), а надо вчинять иски непосредственно их хозяевам (прямо в суд). Но такое "доносительство" табуировано в нашем обществе, оно не приветствуется. Как к этому относиться - каждый решает сам для себя :al:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, yatcheh сказал:

 

Бро, у этой проблемы есть простое решение, но оно не простое в условиях нашей страны. Зоофилу по суду должны выписать штраф. Как правило, такие зоофилы очень трепетно относятся к своему карману. Проблема в том, что мамаши жалуются на собак (в управу), а надо вчинять иски непосредственно их хозяевам (прямо в суд). Но такое "доносительство" табуировано в нашем обществе, оно не приветствуется. Как к этому относиться - каждый решает сам для себя :al:

У этих собак нет хозяев, сегодняшние законы таковы, что бродячих собак отлавливают, стерилизуют и, если ветеринар даёт заключение, что собака не агрессивна, их выпускают назад. Стаи собак кочуют по городу вполне легально.

Раньше их человек с ружьём и лицензией на отстрел  отстреливал, а сейчас нельзя. Я уже в конфликт входил с зоофилами из-за них, но тут надо быть умнее - не дать эмоциям выйти наружу, иначе посадят, надо дождаться рукоприкладства зоофила, чтобы прокатила необходимая самооборона. Зоофила вразумить - плохая идея, горбатого могила исправляет, это больные люди, трезво не рассуждают, даже не употребляя алкоголь.

Изменено пользователем Монстр
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...