Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
24.12.2019 в 22:42, Лавров сказал:

Не меняет религия и вера человека никак!  Каким были эгоистами, такими и остаются.

Вчера меня подставил один друган-католик, а сегодня просит поздравить со своим праздником. Я его типа упрекнул : "я атеист." он не понял, пришлось объяснить, как я отношусь к его богу и вере вместе с ним. По-хорошему он ни разу не понимал, и по-плохому тоже не поймёт. Нет там матрицы, - нет ума.

И таких недо... каждый первый.

А ведь верующих на Форуме дополна...

10 минут назад, Лавров сказал:

Разжигание конфликтов есть естественное бабье занятие, - возможно, для выявления альфасамца и пр. животной инстинктивной хрени. Но общество, например, форум так не построишь, это преступление! 

Перенесение самого принципа деления наиранги по биологическому принципу - это преступлениепротив общества, например, форума. И уж точно есть оскорбление.

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gina.93 сказал:

И мне ссылку на хобота, или хотя бы фото не признанного гения)) 

Гений - это не про него, а вот апломб у него огромный. Имеет полемический дефект как и "лавров" в сливе через заявление что не он, а его собеседник должен находить аргументы против своих построений - по сути признавая что держит собеседника за идиота - и этим сливаясь не только в конкретном вопросе, а вообще как собеседник.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Инфинити сказал:

Мне нравится смотреть на вас всех анонимно. Не ты первый, не ты последний участник форума, кого я рассматриваю.)))

Как то так это происходит?

image.png.60c261fae4e5cce9e0e939e5aacb2a9b.png

Глаза закрыл, а то у меня тоже свои источники

31 минуту назад, Инфинити сказал:

Щаз. Чтоб ты меня потом за разглашение личных данных потянул в суд? 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milinkas сказал:

Как то так это происходит?

image.png.60c261fae4e5cce9e0e939e5aacb2a9b.png

Глаза закрыл, а то у меня тоже свои источники

 

Почти,  только никаких монисто и красных бархатов у меня в помине нету.:ag: Кстати, у меня к вам еще вопросы материализовались.:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Было бы неинтересно, темы бы умерла еще три страницы назад, так что умерьте свое стариковское брюзжание.:ag: Не переживайте, ночью придет лапочка и все зачистит.)))

Инфинити, то был риторический вопрос. Так то понятно, что у автора бреда безусловно есть интерес к этому бреду.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Лавров сказал:

я могу высказывать своё мнение или зачем форум?

Можно и переформулировать зачем вы здесь? :au:

Только ли с целью развлечь Инфинити, и дать возможность проявить другим перлы красноречия, и сарказма? 

Или всё же есть что то ещё? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gina.93 сказал:

Можно и переформулировать зачем вы здесь? :au:...

    Ну, знаете ли, именно Хоббиту-Лаврову проще простого ответить на Ваш вопрос. Примерно так: 

    "Форум существует именно для того, чтобы ему было где высказать его мнение."

     А он на нём (Форуме, т.е.) именно для этого и пасётся, ибо здесь хоть физиомордию не начистят. 

   Всё логично?!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

было где высказать его мнение

Мой маленький мозг выдал мысль. Писание сообщений на форум должно быть платным.

Не абонентская плата, а просто за возможность обнародовать продукт мыслительной деятельности

или крик души - каждый раз плати денежку. Теоретически объем чтива должен уменьшится, а его качество возрасти.

Или не?

Ссылка на комментарий

   

15 минут назад, mirs сказал:

Мой маленький мозг выдал мысль.

      По-моему, эту идею уже где-то даже реализовали. Так что "приоритет" застолбить Вам вряд ли удастся, кмк.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...