Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17.06.2020 в 03:46, Монстр сказал:

В области хотят производить продукт из рыбных голов. Его назвали «Шпротеин»

 

 

Странно что гуглеводы до сих пор не выпускают)

14.06.2020 в 15:58, samogon1 сказал:

Чип нужен всем

Ага. И Дейл.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ash111 сказал:

Ага. И Дейл.

  Не знаю-не знаю, как по мне, так порою возникает стойкое ощущение, что многим Гаечки в головах не хватает, а некоторым ОО даже нескольких...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Во время хирургических операций чип ставят всем. Всем детям новорожденным ставят. С вышек 5G будут взаимодействовать с чипами.

Для этого и подписывают у врача разные бумаги. Делайте со мной что хотите - претензий не имею. Сделайте рентген и сами увидите ваши чипы.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, samogon1 сказал:

Во время хирургических операций чип ставят всем. Всем детям новорожденным ставят. С вышек 5G будут взаимодействовать с чипами.

Для этого и подписывают у врача разные бумаги. Делайте со мной что хотите - претензий не имею. Сделайте рентген и сами увидите ваши чипы.

а подскажите я давно операцию делал, может мой чип уже надо обновлять до какойто новой версии?

Беспокоюсь очень за свой чип. Делали рентген а чипа там не видно. Может с ним чтото случилось? куда бежать, проверять работоспособность?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ash111 сказал:

а подскажите я давно операцию делал, может мой чип уже надо обновлять до какойто новой версии?

Беспокоюсь очень за свой чип. Делали рентген а чипа там не видно. Может с ним чтото случилось? куда бежать, проверять работоспособность?

5G поставят и будут обновления заливать. Надо рентген головы делать! Чип со временем перебирается в мозг. Чтоб по 5G мысли нужные приходили.

Ссылка на комментарий
Только что, samogon1 сказал:

Чтоб по 5G мысли нужные приходили.

Зачем?

4 часа назад, ash111 сказал:

Странно что гуглеводы до сих пор не выпускают

Вроде есть английское слово "smeat" - которое на русский переводится наверное  "шмясо". Но не понял,

соевое это эрзац-мясо, или выращенное из стволовых клеток.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ash111 сказал:

я давно операцию делал, может мой чип уже надо обновлять до какойто новой версии? Беспокоюсь очень за свой чип. Делали рентген а чипа там не видно. Может с ним чтото случилось? куда бежать, проверять работоспособность?

 

1 час назад, samogon1 сказал:

5G поставят и будут обновления заливать. Надо рентген головы делать! Чип со временем перебирается в мозг. Чтоб по 5G мысли нужные приходили.

    Вот интересно даже стало, если операцию на ОБП делали и, как говорит ash11, уже давненько по времени (т.е. надеяться на наноразмеры этого "жука" нет абсолютно никакой возможности), как этот самый "чип" до мозга добирается-то...

 

      А, вообще-то, это всё к вопросу о недостающих Гаечках, на мой взгляд, имеет самое, что ни на есть, прямейшее отношение...

 

      Автомобиль массовый, чтоб минимум пять кругов ходил и не рассыпался сделать не могём, стало быть, а микрочипы, значится, вживляем. Некоторым, кмк, их (микрочипы-то) без операции вводят (ректально), т.к. у многих "нижняя голова" явно в процессе принятия ответственных решений и, вообще, мыслительной деятельности в глобальном приоритете над "верхней"...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nil admirari сказал:

 

судя по статистике с сотнями тысяч заболевших, штрафовали мало, чудовищно мало.

а что касается "раздали людям", за юридическими лицами конечно стоят люди, но это немного не те же самые люди что платят штрафы. Напрямую давать бабло населению насколько помню только япония сообразила.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...