Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, ruso16 сказал:

Это пельмени? У нас это называли бизе.

 

Это символ братского единения отмороженных индивидуумов, достижимого только жарким летним вечером пятницы в автобусе 49-ого маршрута в пробке между "Тасмой" и "Горьковским шоссе" :bx:

 

А Бизе - это композитор :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Ммм, кАлинар из вас ну совсем некудышний....только перевод продуктов...:ag:

Да ладно! Если варить пельмени 20 минут, то это всё еще пельмени, если 40 минут, то это макароны по-флотски, а если 60 минут и посыпать сыром, то уже лазанья.

Что такое на фото - не понятно, наверное, уже лазанья :bn:
 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Korenev сказал:

Что такое на фото - не понятно, наверное, уже лазанья :bn:

Это фото пельменей, пачку которых вытащили из морозилке и забыли о ней. Такое и у меня бывало. Вполне съедобно :lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Сказочный первомай:

Митинг то чей?

Петербург не зажрался случайно?

Кричат - "Путин -вор" .

Не нравится власть - поступай в вуз, например вот сюда. https://www.ranepa.ru/

и трудыс потом.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Я горжусь за Питер - таки це культурный город, а не какой-нибудь там Париж, у нас всё чин-чинарём, без опрокидывания мусорных баков, поджога автомобилей и битья витрин :ay:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Аль де Баран сказал:

Я горжусь за Питер - таки це культурный город, а не какой-нибудь там Париж, у нас всё чин-чинарём, без опрокидывания мусорных баков, поджога автомобилей и битья витрин :ay:

сквозняк таким будет недоволен! Он похоже произошёл от комара, а не Человека - всё мечтает кровушки напится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...