Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Не слишком ли рискуете, в открытую говоря такое?:ph34r:

Оборот ПНВ не контролируется, и за то статьи нет. Статья лишь за незарегистрированный ствол и боеприпасы.

Призыв избавится от кровососов тоже неконкретный. Я ведь конкретно не обозначил социальную группу вампиров - и тут снова вменить нечего.

Так что органы может стойку и сделают, вот только состава для дела никакого.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Монстр сказал:

единственно правильную вещь ему: Слушай тишину! 

Можно предложить балет почитать с тем же эффектом.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Можно предложить балет почитать с тем же эффектом.

уж ты ему точно не авторитет, дожился до северной пенсии...

А у меня опыт есть, я племяшу расскаж об аскетизме, о чём ты не ведаешь.

Ссылка на комментарий

Всё правильно делает племяш. В его возрасте надо определятся и обозначивать приоритеты. Магия ему никак не мешает, заполнить пустоту, которую заполняют покупкой нового планшета.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Монстр сказал:

Всё правильно делает племяш. В его возрасте надо определятся и обозначивать приоритеты. Магия ему никак не мешает, заполнить пустоту, которую заполняют покупкой нового планшета.

А на планшете можно изобразить свою картину мира. И почувствовать себя  художником. Не понравится - срезать с планшета, и выкинуть

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ленивый Химик сказал:

А на планшете можно изобразить свою картину мира. И почувствовать себя  художником. Не понравится - срезать с планшета, и выкинуть

Не, он уловил правильную мысль - заполнить пустоту эзотерикой, а не новым планшетом.

 

Если в какой-то момент жизни я был ему учителем,это не означает, что так будет всегда.Если он достигнет сознания больше, чем я, то учителем стану считать его я.

Учитель - состояние непостоянное.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ленивый Химик сказал:

У нас в Ленобласти виноград даже без парника растет и вызревает, и весьма вкусный

И арбузы в парниках выращивают

 

Ни сколь не сомневаюсь. Было бы желание у тебя, я бы посоветовал, какой  виноград вам надо приобрести.

Не потому, что я учитель или навязываю что-то, а потому, что я рад за вас.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...