Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Почти кило в день на одного? Круто!

Кило картофана, это на раз-полтора поесть. Ну может два.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
13 часов назад, mirs сказал:

Ну обчество становится отвратительным, если ему чего-то не хватает... Как ни воспитывай.

  Немного, на мой взгляд, софизмом припахивает. Вроде бы правильно и красиво сформулировано, но... Если задуматься, то любому человеку и любому обществу, соответственно, всегда чего-то не хватает. Более того, потребности и склонности к определенному могут за относительно короткий срок меняться сильно,порой диаметрально. Какие-нибудь 70 лет назад в Штатах негроидным детям небезопасно было в старшей школе появиться, а теперь у фильма без виртуального участия никаких шансов не то, что на успех, а просто нет возможности проката. 

    Или в Нидерландах... Сначала появился "социальный запрос" на легализацию конопли и прочей "лёгкой дури" (причём, как я понимаю, референдума никто по данному вопросу не проводил), а вскоре и до однополых браков дела дошло.

    И не скажешь, что в Вашей трактовке, это вещи особо базовые (к виртуальным, во всяком случае, эти потребности точно не отнести), но для меня лично эти "ценности" не приемлемы, а потому и общество, их пропагандирующее, вправе считать отвратительное (несмотря на сытость и внешнее благополучие). Дело вкуса, как говорится...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
15 минут назад, mirs сказал:

Такими супер-выращивателями супер-урожаев пол интернета завалено.

Походу эти супермены кроме кк книги писать, ничего больше не делают.

:lol:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, бродяга_ сказал:

если не съесть, то по надкусывает точно.

:lol:

Цитата

Тот, кто видит – уходит навсегда,
Кто ненавидит – вечно трется рядом...

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Монстр сказал:

Кило картофана, это на раз-полтора поесть. Ну может два.

Питание должно быть разнообразным: картошки, моркошки, лук, перец, баклажаны, соленья, варенья, квашения..

Одной картошкой питаться нельзя :al:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Himeck сказал:

Питание должно быть разнообразным: картошки, моркошки, лук, перец, баклажаны, соленья, варенья, квашения..

Одной картошкой питаться нельзя :al:

Некоторые пробовали полугодичную строгую картофельную диету - облысели.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Монстр сказал:

350 кг картошки, я один съем наверно только. Мне нормально картошка заходит.

Ну горох ещё с картофаном сочетается хорошо.

Заявлена урожайность 350 кг с сотки. Ну две сотки под картошку оставь, чтоб хватило :al:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nemo_78 сказал:

Или в Нидерландах... Сначала появился "социальный запрос" на легализацию конопли и прочей "лёгкой дури" (причём, как я понимаю, референдума никто по данному вопросу не проводил), а вскоре и до однополых браков дела дошло.

Ну это окно Овертона открывали. Жил народ в 50-е в бараках, в общежитиях на койко-местах и это было нормой.. ( Кстати только в РСФСР). в 70-е это стало позором.

11 часов назад, Nemo_78 сказал:

Вроде бы правильно и красиво сформулировано, но...

 Самая самая дружно-гламурная семья при делёжке наследства превращается в полный здец.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Монстр сказал:

Такими супер-выращивателями супер-урожаев пол интернета завалено.

Тонна с сотки - было и до интернета, в журналах ПХ. Это на одном кв метре 4 куста на расстоянии 50 см и 2.5 кг картошки под каждым кустом.. Ничего особенно фантастичного нет. Но...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...