Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю ограничить для каждого пользователя возможость создания нескольких тем в одной рубрике тремя или пятью подряд. Потому что есть любители забивать "Решение заданий" немеренным числом примитивных упражнений, что сразу забивает и колонку "Новые темы" на главной странице, да и вообще есть злоупотребление.

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Такие экземпляры бывают нечасто и вопрос решается вручную, а делать драконовские ограничения на основе единичных случаев как это принять у нашего взбесившегося принтера я считаю не стоит.

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, XuMuK сказал:

Такие экземпляры бывают нечасто и вопрос решается вручную, а делать драконовские ограничения на основе единичных случаев как это принять у нашего взбесившегося принтера я считаю не стоит.

 

А разве существует адекватная ситуация в которой создание таких тем было бы нормальным? По моему нет.

ИМХО нужно для всех пользователей ввести ограничение на 1 пост в день, ни один нормальный человек от этого не пострадает.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Вадим Вергун сказал:

А разве существует адекватная ситуация в которой создание таких тем было бы нормальным? По моему нет.

 

 

Придумать можно. Но т.к. в данном случае человек явно повел себя немного неадекватно (за флуд получил предупреждение, кстати), то на это есть модераторы.

 

Цитата

ИМХО нужно для всех пользователей ввести ограничение на 1 пост в день, ни один нормальный человек от этого не пострадает.

 

Обнести всё колючей проволокой, поставить противотаковые ежи и наплодить минные поля по периметру еще, а несогласных расстрелять, ага ?

 

P.S.: Но незамеченным подобное не остаётся и берётся на карандаш. А в скором времени (не знаю когда именно пока) будут полезные улучшения в интерфейсе.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот здесь в теме 2-е сообщение - 

в сообщении предлагается возможность "вставить код html", но форум выводит код как текст, вместо выполнения кода - это "косяк" и его при редактировании не получается уничтожить.... По этому вы его видите))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leha787 сказал:

Вот здесь в теме 2-е сообщение - 

в сообщении предлагается возможность "вставить код html", но форум выводит код как текст, вместо выполнения кода - это "косяк" и его при редактировании не получается уничтожить.... По этому вы его видите))

 

Всё правильно, html код вставлять нельзя в чистом виде, он парсится и выводится именно в виде кода, но не исполняется браузером.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, XuMuK сказал:

Всё правильно, html код вставлять нельзя в чистом виде

Тогда напишите, что вы имеете ввиду??  Как-то я не в курсе, что такое код "в грязном виде")) Пример плиз...

Ссылка на комментарий
30.03.2021 в 23:05, Вадим Вергун сказал:

ограничение на 1 пост в день

И форум тихо умрёт... Одно сообщение в день писать... Какое же это общение? Многие здесь в течение дня отвечают в разных темах, или ведут беседы в одной, а вы предлагаете одно в день. Одно сообщение, Карл!:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, St2Ra3nn8ik сказал:

И форум тихо умрёт... Одно сообщение в день писать... Какое же это общение? Многие здесь в течение дня отвечают в разных темах, или ведут беседы в одной, а вы предлагаете одно в день. Одно сообщение, Карл!:facepalm:

Я предлагаю не одно сообщение, а один пост (тему) в день! Против любителей заспамить все разделы или выкладывать в "помощь" по одной задаче.

Вы сами-то давно несколько постов за день выкладывали? По моему ни один адекватный человек этого не делает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...