Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Родительские посиделки.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У кого уже выросшие дети? Поделитесь,кто как отвечал на вопросы,откуда,и как дети появляются. А то мои уже в каких только формах не спрашивают об этом. Недавно посмотрев "безобидную" передачу про львиный прайд по Нэшенл Географией,спросили,что такое спаривание?

Ссылка на комментарий

Обычно дети уже "все" знают.

Им интересно, как родители реагируют на провокационные вопросы:)

Попробуйте "поиграть" с ними в почемучку. Пусть они отвечают на вопросы, а не вы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да не фига ведь не знают-то,дочке 10лет,сыну-7. Во двор практически не выходят,если выходят,то играют вдвоем. Как-бы может в школе какая информация была,но дочка и в школе не больно то есть закадычные подружки. Сын вообще,недавно выдал услышав слово секс,что это когда голые целуются. А для чего и почему не связывают информацию. Но вот спрашивают.

А что имеете ввиду "почемучки"?*

Ссылка на комментарий

У кого уже выросшие дети? Поделитесь,кто как отвечал на вопросы,откуда,и как дети появляются. А то мои уже в каких только формах не спрашивают об этом. Недавно посмотрев "безобидную" передачу про львиный прайд по Нэшенл Географией,спросили,что такое спаривание?

Мой сын знает, что ребенок появляется из маминого животика, а как он заводится в животике - пока секрет. Ждем-с дальнейшего развития событий. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Никогда не занимался половым воспитанием. Завтра посмотрю, что мэтры пишут.

По личным наблюдениям, "все" узнается во 2-3 классе, первичное восприятие происходит с осознания не нормативной лексики и случайно уведенным и услышанным сведениям.

Ссылка на комментарий

Я и сам в этом смысле тормоз был. В третьем классе еще не понимал смысл,и назначение матерного лексикона. Узнал где-то в классе четвертом к концу года,и научил своего старшего брата.))) А активно использовать лексику стал уже в классе шестом,когда уже стал чувствовать,что мне чего-то хочется,но еще нельзя))) так,что такое запозданием понимания наследственной)

Плюс,я считаю,что правильную информацию дети должны все-же получить в семье,от людей,которым доверяют.

Ссылка на комментарий

Никогда не занимался половым воспитанием. Завтра посмотрю, что мэтры пишут.

По личным наблюдениям, "все" узнается во 2-3 классе, первичное восприятие происходит с осознания не нормативной лексики и случайно уведенным и услышанным сведениям.

А у нас вообще родители часто говорят об этом с детьми? Мне, кажется, ничего не объясняли, кроме того, что дети появляются из животика. Остальное узнал от сверстников и старших детей, кое-что даже из учебников(ОБЖ, когда его начинают проходить?). Думается, родители стесняются сильнее детей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...