Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

BromValeron

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

положить в конверт несколько запаянных ампул с хромкой (а еще ядренее - на марганцовке с серняхой). ля активации - бросить на пол, стукнуть каблуком. 

Изменено пользователем pinkylee
Ссылка на комментарий

Ага, и Почта России выразит огромную благодарность за пересылку сильных окислителей в конвертах.

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Можно ли нитровать бумагу, и не стремно ли будет на нитрованной бумаге печатать лазерным принтером?

Хех , дымящийся принтер  :rolleyes:  :wub: . Вроде как бумага в принтере до 200 градусов нагревается , а нитроцеллюлоза при 70 воспламеняется 

Ссылка на комментарий

Ага, и Почта России выразит огромную благодарность за пересылку сильных окислителей в конвертах.

а кто тут говорил о пересылке почтой? на почте такие условия доставки, что они гарантировано случайно активируют любой способ защиты

Ссылка на комментарий

Я бы подготовил столько же листов силитрованной бумаги, сколько есть документов и проложил бы листы силитровки между документами.

Силитрованнная бумага это бумага пропитанная раствором калиевой силитры и высушенная. Можно поэкспериментировать с аммиачной селитрой, она уж точно есть в садовых магазинах.

Я думаю это самый быстрый способ уничтожить документы если что. Такой пакет документов станет очень сильно горючим, даже без доступа воздуха, и сгорит быстро и до конца.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...