Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

так ликбез получил, а все-таки вопросы остались.

 

Можно ли сделать сплав оксида Серебра и оксида Бария? Получится ЭВТЕКТИКА ?

то есть серебро окисляется озоном, а при 280 градусах разлагается на чистое серебро и кислород?

Ссылка на комментарий

Можно ли сделать сплав оксида Серебра и оксида Бария? Получится ЭВТЕКТИКА ?

 

то есть серебро окисляется озоном, а при 280 градусах разлагается на чистое серебро и кислород?

Сами спросили и сами ответили?

Ссылка на комментарий

Можно ли сделать сплав оксида Серебра и оксида Бария

 

5. 

  • By Egbert, Robert B.
  • No Corporate Source data available |  (1956), US 2764598 19560925.  |  Language: Unavailable, Database: CAPLUS
  •  

    Ethylene oxide is prepd. by passing O-​C2H4 mixt. down through a catalyst bed whose activity is low at the top and progressively higher near the bottom.  The bed, 10-​25 ft. deep, contains roughened 0.375-​in. spheres of mullite or α-​Al2O3 coated with Ag2OAg2O-​CaO, or Ag2O-​BaO.  Catalyst spheres of full strength (I)​, 3​/4 strength (II)​, and 1​/2 strength (III) have progressively thinner coats.  (E.g., the I, II, and III in one bed contained 14.5, 10.9, and 7.2​% Ag, resp., and 1.3, 0.98, and 0.65​% BaO, resp.; the lowest 8 ft. of the bed contained I, the next 5 ft. II, the next 4 ft. III, and the top ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Брикеты, брикеты, кругом одни брикеты... Что за брикеты хоть?

Я думаю на этот вопрос ответа не будет... Наверное ввиду их противозаконности!

Если чё, конопляные брикеты станут прочнее если в них добавить серу и нагреть до её расплавления.

Ссылка на комментарий

Я думаю на этот вопрос ответа не будет... Наверное ввиду их противозаконности!

Если чё, конопляные брикеты станут прочнее если в них добавить серу и нагреть до её расплавления.

 

При чем здесь канопля?

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Скажите, при чем тут брикеты, и какие они, наверняка ответят более рационально.

Может брекеты ? Тогда вопросы к стоматологу.

Чем смачивать брикеты, чтоб не сыпались и не разлетались.

Водой сойдёт? И прессануть. Не здует?

-Штурман, курс?

- Сорок

- Что-сорок?

- А что-курс?

Ссылка на комментарий

При чем здесь канопля?

 

Брекеты из прессованной конопли - это же моднейший тренд, голландские стоматологи рекомендуют! С одной стороны - брекеты, с другой стороны - голландские. Вы правильно подняли вопрос - всё дело в прессовке! Я думаю, если к голландской конопле добавить русской эпоксидки - нормально получится!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...