Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Korenev сказал:

Не, взрослые вообще не интересны. Только дети и все для них.

 

На детях много денег не сделаешь. Знакомая держала клуб, как у вас, через два года продала и выдохнула с облегчением. Сейчас этот клуб снова продается уже следующими владельцами. Нерентабельно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dmr сказал:

. И не рассчитывал бы на пещеру чудес Али бабы. Походу, там и 40 разбойников вполне можно встретить 

Так то, оно так. Но и 200 штук супротив 600 тоже как бы заманчиво. Буду пока думать.

Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Рублей же, это же около 3 килогрин. Вполне можно заморочиться с официальным контрактом. Это надёжней 

Вы свои ванны назад-то отдали продавцу? 

По контракту.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

На детях много денег не сделаешь. 

Да, как правило, есть такое, хотя бывают и исключения. Но у меня и цель этого проекта - не зарабатывание денег (почти :ah:). Деньги я в другом месте заработаю.

 

Но для взрослых открывать - ни-ни. 

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Да, как правило, есть такое, хотя бывают и исключения. Но у меня и цель этого проекта - не зарабатывание денег (почти :ah:). Деньги я в другом месте заработаю.

 

Но для взрослых открывать - ни-ни. 

Да ладно, ни-ни. Утром дети, ночем крутой тусняк с разбрасыванием долларовых дождей. Каково?:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Да ладно, ни-ни. Утром дети, ночем крутой тусняк с разбрасыванием долларовых дождей. Каково?:ag:

Отвратительно :rolleyes:. Смотреть на толпу полупьяных-полуукуренных рыл, бьющихся в угаре и орущих что-то нецензурное - то еще удовольствие. 

Не. Только дети.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Да ладно, ни-ни. Утром дети, ночем крутой тусняк с разбрасыванием долларовых дождей. Каково?:ag:

Стандартных банковских слитков... правильные пацаны потихоньку меняют баксы на металлы.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Отвратительно :rolleyes:. Смотреть на толпу полупьяных-полуукуренных рыл, бьющихся в угаре и орущих что-то нецензурное - то еще удовольствие. 

Не. Только дети.

Ну, как хотИшь. Знала в молодости места, где днем были затрапезные кафешки ,а ночем сходняк амфетаминщиков.:ag:

2 минуты назад, Максим0 сказал:

Стандартных банковских слитков... правильные пацаны потихоньку меняют баксы на металлы.

Кому они нужны, ваши слитки. Одна коцка и все, банк завернет. 

Лучше баксов может быть только.......ЕВРО!:ag:

Смотрела от безделья динамику золота за последние полгода и очешуела. Вот это ралли, мать его ети.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...