Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, mirs сказал:

Купить холодильник...

Не наш путь!

Сначала - заклеить чем можно, потом  - сходить к дедушке стеклодуву (желательно, чтобы он брал денежки за просто "посмотреть").

Потом услышать от дедушки "Вы там столько говна налепили, что проще новый сделать!".

А вот уже теперь - таки да, купить новый холодильник.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, mirs сказал:

Купить холодильник...

Пока он приедет, пройдёт пара недель.

38 минут назад, yatcheh сказал:

 

Для ответственных работ лучше привлечь специалиста - стеклодува

Синяя изолента - она, конечно - на все случаи жизни, но дайте заработать на кусок хлеба и мастеру! 

Таковых среди знакомых нема... а в моём исполнении вместо починки холодильник будет окончательно запорот.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Максим0 сказал:

Пока он приедет, пройдёт пара недель.

Есть местные магазины в ближайших мегаполисах.. Их три у Вас.. мегаполиса в шаговой доступности. Налево, направо и вверх.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
39 минут назад, бродяга_ сказал:

у эпоксидки тепловое расширение сильно большое. возможно жидкое стекло с наполнителями волокнистые: асбест кевларовая нить  и пыль песка или смолоть силикагель.

Смоет нафиг - будет дыра. Формиат калия всё-таки щелочную среду даёт.

2 минуты назад, mirs сказал:

Есть местные магазины в ближайших мегаполисах.. Их три у Вас.. мегаполиса в шаговой доступности. Налево, направо и вверх.

Я отчего сюда написал - в Челябинске ненашёл.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, бродяга_ сказал:

выделилась при растворении.

А если закинуть в переплавку заряженный литиевый аккумулятор?  Авиабомбу лучше:arrr:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Интересно,проводил ли кто такой эксперимент,что тепла со сжатой пружиной получится больше?

С заряженной батарейкой,понятно,будет больше,потому как внутренняя химическая энергия

веществ составляющих заряженную больше,чем дохлой. Реакция больше экзотермическая.

С пружинами хрен его знает...

 

Цитата
10 часов назад, mirs сказал:

Купить холодильник...

Пока он приедет, пройдёт пара недель.

10 часов назад, yatcheh сказал:

 

Для ответственных работ лучше привлечь специалиста - стеклодува

Синяя изолента - она, конечно - на все случаи жизни, но дайте заработать на кусок хлеба и мастеру! 

Таковых среди знакомых нема... а в моём исполнении вместо починки холодильник будет окончательно запорот.

 

Я не знаю. У меня отломанный штуцер на эпоксидке со стекловатой держится.А для -100, не знаю.

 

Изменено пользователем главный колбасист
холодильник
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...