Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, Romix сказал:

Как думаете завалит кабана

есть два вопроса приоритетом выше:
1) есть ли вообще в англии кабаны которых можно "валить" ?
2) что по этому поводу говорят законы Англии ?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, stearan сказал:

есть два вопроса приоритетом выше:
1) есть ли вообще в англии кабаны которых можно "валить" ?
2) что по этому поводу говорят законы Англии ?

Помойму нету, тут то и лесов вообще нету. Хотя лисы бегают по городу часто рано утром, оленей тоже видел но реже. Зайцев больше всего!
На счет отстрела я не в курсе если честно, с воздушки можно белок серых стрелять, это я только знаю. Они тут бегают везде, особенно любят парки.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Romix сказал:

с воздушки можно белок серых стрелять

несколько неожиданно. про Англию, если честно, в этом плане не знаю. у нас тут тоже косули иногда вечером по улице бегают. и белки в парках водятся, только не серые, а двоякие коричневые - светлее и темнее. но чтобы кто-то в них стрелял - трудно представить. через минуту прибегут менты и скорее всего им уже пришлось бы спасать стрелка от суда-линча :)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, stearan сказал:

несколько неожиданно. про Англию, если честно, в этом плане не знаю. у нас тут тоже косули иногда вечером по улице бегают. и белки в парках водятся, только не серые, а двоякие коричневые - светлее и темнее. но чтобы кто-то в них стрелял - трудно представить. через минуту прибегут менты и скорее всего им уже пришлось бы спасать стрелка от суда-линча :)

Нужно понимать речь о американской белке. Они крупнее наших, легче попасть.

Кроме того с экологической точки зрения они занимают нишу крыс и голубей. Сугубо синантропные твари, многие их недолюбливают.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, aversun сказал:

Я так понял, что начальная скорость болт 265 футов/сек или 80 м/сек

Болт то сколько весит?

Если 80 грамм, то 260 дж (как у Нагана), т.е. при попадании по убойному месту, завалит

Да, верю, завалит... 
Буду брать такой же как в видео Ягуар 175lb. 3а 150£ арбалет с прицелом, 8 стрел и смазочный воск

Довольно таки он объемистый, но пистолето подобные маленькие арбалеты сильно слабые.

 

crossbow.jpg

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Romix сказал:

Да, верю, завалит... 
Буду брать такой же как в видео Ягуар 175lb. 3а 150£ арбалет с прицелом, 8 стрел и смазочный воск

Так сила натяжения 80 кг, очень серьезное оружие.

У нас в России официально разрешено использование арбалетов с силой натяжения плеч до 43 кг.

Возможно для охоты лучше болты не с бронебойным, а с режущим наконечником.

2qXfLlHM2Mc.jpg?size=800x800&quality=96&sign=ce8fd67d0894d5043acfdd8a89d6feda&type=album

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...