Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

В Госдуме предложили избавить женщин от аборта за 250 тысяч рублей


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А ты им подкинь законопроект про принудительную эвтаназию всех неизлечимо больных.

Ну от них все равно одни расходы. Тебе их налогами кормить приходится. Сидят у тебя на шее обузой. Гены у них порочные опять же...

А так раз....и все деньги от  больных к здоровым.

 

Законодательная инициатива, вполне возможно - тупая. А вот про неполноценное зачатие - извольте развернуть вашу посылку (на х...  :lol: ). Вы - лично, возьмётесь отбраковывать людей по принципу "достоин продолжения рода - фтопку"? Или, по неизбывной привычке либерала, оставите эту функцию для специально подготовленных палачей? А вы сами уверенны в ценности вашего генетического материала для будущего России?   :af:

 

 

Эх, Himeck. Теперь и тебя в фашисты записывают. Как аукнется, так и откликнется.

Пока рождаемость русских ниже смертности русских я против абортирования русских детей кроме как по немногочисленным медицинским показателей. Если закон разрешает аборты сверх этого, то это фактически геноцидный закон направленный на ликвидацию русского народа, и принять его могут только враги русского народа.

Верно пишете, но как же права человека на собственное тело? Ведь плод пока не родился он есть часть тела матери. Справедливо будет так: Женщина имеет право избавится от плода на любом сроке, но врачи плод убивать не будут, а аккуратно досадовать и донашивать его в искусственной матке / инкубаторе.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Эх, Himeck. Теперь и тебя в фашисты записывают. Как аукнется, так и откликнется.

Верно пишете, но как же права человека на собственное тело? Ведь плод пока не родился он есть часть тела матери. Справедливо будет так: Женщина имеет право избавится от плода на любом сроке, но врачи плод убивать не будут, а аккуратно досадовать и донашивать его в искусственной матке / инкубаторе.

Насколько я знаю у человека нет права на самоубийство - если человек попробовал покончить с собой без веского социального мотива (подвиг), то с того момента он считается ограниченно дееспособным и лишается права занимать руководящие посты. По крайней мере в СССР такое было. И после войны аборты Сталин запретил, пока один придурок своей кукурузиной не догадался отменить. Так что так называемые права на собственное тело уже успешно ограничивали с превеликой пользой до прихода либерастов.

Искусственных маток сейчас нету, а живём мы в настоящем, а не будущем.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю у человека нет права на самоубийство .

Кудрин (правоведение преподавал) сказал, что есть, сославшись на 20 ст конституции, типа право на жизнь означает и право на смерть. Хотя по факту тех кто неудачно покончил жизнь самоубийством государство закрывает в психбольнице, а потом еще 15 лет ограничивает в правах, в том числе водительские права не дают.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Кудрин (правоведение преподавал) сказал, что есть, сославшись на 20 ст конституции, типа право на жизнь означает и право на смерть. Хотя по факту тех кто неудачно покончил жизнь самоубийством государство закрывает в психбольнице, а потом еще 15 лет ограничивает в правах, в том числе водительские права не дают.

Так и сделавшим аборт тогда тоже можно закрывает в психбольнице, а потом еще 15 лет ограничивает в правах, в том числе водительские права не дают.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Законодательная инициатива, вполне возможно - тупая. А вот про неполноценное зачатие - извольте развернуть вашу посылку (на х...  :lol: ). Вы - лично, возьмётесь отбраковывать людей по принципу "достоин продолжения рода - фтопку"? Или, по неизбывной привычке либерала, оставите эту функцию для специально подготовленных палачей? А вы сами уверенны в ценности вашего генетического материала для будущего России?   :af:

Что-то я не понял, при чем здесь генетический материал и будущее России?

То, о чем говорит химик укладывается в одну категорию - мутации. Алкоголь, курение, наркотики и прочая сопутствующая атмосфера "благополучных" дур делают свое дело. 

Подолью немного масла в огонь (чисто для того, чтобы уровнять шансы противников и сторонников данного закона).

Вот вам пара фотографий - как примеры упомянутых мутаций

24034aabfb19.jpg anencephaly_11350252681138.png

Гуманно было их рожать?

Для справки процент рожденных детей с генетическими дефектами в благополучных семьях равен примерно 0,1%, в неблагополучных колеблется в пределах 5-10% (статистика, сука, весьма корявая).

Это первое.

Теперь второе. Кто из уважаемых форумчан знает нынешние условия содержания детей в детских домах? Реальные условия, а не те которые показывают по Кисель-ТВ?

Скажите, зачем рядовому детскому дому 150 упаковок аминазина, 50 упаковок галоперидола и при этом всего три упаковки ибуклина в месяц? Т.е. температуру сбили трем детишкам в месяц, а галоперидолом подкормили целых 50 детишек! Думаете это я выдумал? А вот фиг там! Это потребность одного из детских домов в моей области, причем потребность, утвержденная врачом из их штата.

Ну а теперь собственно вопрос ребром (специально для автора темы, спросившего отдал бы я 3000 за жизнь ребенка). Отдали бы вы 3000 рублей за мучения в течении всей жизни ни в чем невиноватого ребенка за ошибки тупой мамаши? Государство вот за это готово отдать аж 250000 рублей (по крайней мере, Жириновский).

На мой взгляд гораздо гуманнее ту тупую мамашу утопить в соседнем болоте, а деньги пустить на поддержку нормальных семей, в том числе на поддержку матерей-одиночек, брошенных тупыми папашами (их, кстати, тоже нужно утопить в соседнем болоте, в назидание :bn: )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Какие красавцы однако. А действительно зачем столько аминазина и галоперидола? ТАм все поехавшие дети? Или они просто изх успакаивают так? Имхо слишком жеско. Бензодиазепины лучше

Изменено пользователем godday2
Ссылка на комментарий

Это не жестокость . Что жестокого в том чтобы спасти жизнь ребенку?


А вообще мне в этой ситуации видится медицинская уловка. Просто физиологически, материнский инстинкт проявляется не сразу.


Если сохранить жизнь плода на ранних сроках, то потом за дело примутся гормоны. Мама почувствует себя мамой. Родит себе любимое чадо, а Путин получит себе еще  одного гражданина. 


Ссылка на комментарий

 

Это не жестокость . Что жестокого в том чтобы спасти жизнь ребенку?

А вообще мне в этой ситуации видится медицинская уловка. Просто физиологически, материнский инстинкт проявляется не сразу.

Если сохранить жизнь плода на ранних сроках, то потом за дело примутся гормоны. Мама почувствует себя мамой. Родит себе любимое чадо, а Путин получит себе еще  одного гражданина. 

 

Копирайты не забывай расставлять. Плагиатор хренов.

Ссылка на комментарий

А в Дефолт-сити мили/полиция разогнала марш педерастов/гейпарад. Весьма аккуратно без шокеров баллонов и дубинок обошлось. Педерасты кричали "позор полицейскому государству" и "позор гомофобной полиции"- я ржал с них(педиков) :bn: Ущербные хуля. Еслиб я был педиком, зачем мне участвовать в маршах которые заведомо разгонят? Зачем вообще пропагандировать нетрадиционную ориентацию в обществе, где большинство настроено против?  Сидите тихо мирно по своим блатхатам/притонам и ебитесь хоть с плюшевым мишкой.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...