Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Шуты на форуме


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как-то пробовал отрастить бороду и усы. Было стильно, поскольку борода практически седая, а остатки шевелюры еще черные. Ну, седина в бороду, бес в ребро... Но, когда понял, что за отрощенной бородой и усами нужен весьма нереальный уход, сбрил все нафиг.

 

Кстати, на счет упомянутой поговорки, про седину в бороду. Те, кто бывал в свое время в стройотрядах, наверняка знают, что стройотрядовские песенки существовали в двух вариантах: один  - совершенно нецензурный, другой - где весь мат и прочее заменены на похожие слова. С этой поговоркой - то же самое. Подразумевается, что мужик с седой бородой вдруг начинает быть довольно охочь до баб. Естественно, что бес ему вселяется совсем не в ребро, а в некое место, название которого матюгами звучит несколько сходно со словом "ребро". Кто не понял, уточнять не буду. Надо знать свои родные матюги.

Усы имеются, ИМХО ухаживать за усами проще, чем регулярно бриться.

Ссылка на комментарий

Если мужчина слюнтяй, так он всё время будет влачиться за бабой, как тряпка. Стараюсь всегда с дырконогими вести себя высокомерно и презрительно. Особенно это касается разведёнок с ребёнками. Чем меньше обращаешь на женщину внимания, тем активнее она тебя добивается. :rolleyes:  А если не добивается, так и нафик не нужна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я поднимаю свой бокааалл чтоб выпить за твоё здоровье

Но не вином( а ШУТОВСТВОМ) хочу быть пьян

Хочу быть пьянсьезжай к Максиму

Зачем припёрся я сюда?—чтобы поднять Вам настроенье

На этот счёт лишь у меня пока ах не осталося сомненья

Я поднимаю в сотый рааааазззз СТОПАРЬ лихогу самогонууу

Но каждый раз ловлю приказ НЕ ПЕЙ из сарафанна телефону

сама пропоица но крепко держит бренд

моей болгарской трезвой слааавы

хотя имеет гардероб МУЖЕЙ

поболе всякой русской АЛЛЫ

глаза безстыжие но как они чисты

когда все деньги забирают

мне достаются лишь цветы

и то которые вручают

Ссылка на комментарий

Если мужчина слюнтяй, так он всё время будет влачиться за бабой, как тряпка. Стараюсь всегда с дырконогими вести себя высокомерно и презрительно. Особенно это касается разведёнок с ребёнками. Чем меньше обращаешь на женщину внимания, тем активнее она тебя добивается. :rolleyes:  А если не добивается, так и нафик не нужна.

100 пр согласен. бабы это еще те паскудные зверьки. но работницы фсб Абакана явно исключение из правил :)

пы. сы

 

не я сегодня не брился, вчера тоже, ровно как позавчера ....

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...