Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Возрождение СССР

Максим0

31 пользователь проголосовал

1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

• Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Молодежь не всегда понимает, что на руинах трудно что-то построить.

Представьте, как вы бульдозером сносите свой дом, и живя в палатке начинаете строить новый дом.

Хорошо получится?

Уточню Ятчеха- не строить, а перестраивать!

Медленно, планомерно и целенаправленно!

Не лучше ли строить, исходя из текущих реалий, но с учётом полученного опыта? 

На смерти и горе большинства сияющий храм для меньшинства нельзя построить. Ситуация реальная такая. Поэтому и возникает необходимость отказа от этой мысли - нужны альтернативы, т.е. решения - а из удовлетворяющих решений есть только СССР. Предложите своё - конкретное. 

Молодежь не всегда понимает, что на руинах трудно что-то построить.

Представьте, как вы бульдозером сносите свой дом, и живя в палатке начинаете строить новый дом.

Хорошо получится?

Уточню Ятчеха- не строить, а перестраивать!

Медленно, планомерно и целенаправленно!

А как быть, если изначально вам места по плану строительства этого дома не предусмотрено??? Не предусмотрено в том доме, который строите - и даже рядом с ним - предусмотрено по факту только то, что вы не доживёте до конца строительства, и ваши дети не доживут - а вас просто используют в качестве рабочей силы, органов, песка- от вашего пепла и пепла ваших детей. Как быть тогда?

А что именно строить? Яхту абрамовича?

Глагол "строить" я употребил в противовес глаголу "восстанавливать". Не обязательно строить яхту абрамовича. Можно строить Крымский мост, можно строить космодром Восточный. Можно, конечно, и Зенит-Арену строить (куда там яхте абрамовича!)   :lol:

Но, по-любасу - строить веселее, чем восстанавливать!

Это и есть тот полученный опыт за крайние 25 лет альтернативной модели.

Глагол "строить" я употребил в противовес глаголу "восстанавливать". Не обязательно строить яхту абрамовича. Можно строить Крымский мост, можно строить космодром Восточный. Можно, конечно, и Зенит-Арену строить  :lol:

Не придирайтесь к словам - ясное дело, что в одну реку дважды не войти. И придётся не только строить, чтобы восстановить, но и строить, чтобы построить и чтобы не сломать снова.

Яхта, может и абрамовича - но строил ту яхту точно не он.

На смерти и горе большинства сияющий храм для меньшинства нельзя построить. Ситуация реальная такая. Поэтому и возникает необходимость отказа от этой мысли - нужны альтернативы, т.е. решения - а из удовлетворяющих решений есть только СССР. Предложите своё - конкретное. 

А как быть, если изначально вам места по плану строительства этого дома не предусмотрено??? Не предусмотрено в том доме, который строите - и даже рядом с ним - предусмотрено по факту только то, что вы не доживёте до конца строительства, и ваши дети не доживут - а вас просто используют в качестве рабочей силы, органов, песка- от вашего пепла и пепла ваших детей. Как быть тогда?

Если я строю дом, то рассчитываю на свою семью, а не на соседа:)

А сосед пусть свой дом строит.

Глагол "строить" я употребил в противовес глаголу "восстанавливать". Не обязательно строить яхту абрамовича. Можно строить Крымский мост, можно строить космодром Восточный. Можно, конечно, и Зенит-Арену строить  :lol:

Много что в России можно строить - по остаточному принципу после строительства яхты, и меня это как-бы неустраивает, должно быть наоборот.

...

Яхта, может и абрамовича - но строил ту яхту точно не он.

У большинства людей большинство вещей сделаны руками других людей.

Много что в России можно строить - по остаточному принципу после строительства яхты, и меня это как-бы неустраивает, должно быть наоборот.

Не строй Абрамовичу яхту.

Строй себе.

У большинства людей большинство вещей сделаны руками других людей.

Не строй Абрамовичу яхту.

Строй себе.

:) Блин, тут целую лекцию надо начинать..., как всё логически запущено. Не работает так в масштабах страны - речь же не о вас лично, не о частном случае.

Если я строю дом, то рассчитываю на свою семью, а не на соседа :)

А сосед пусть свой дом строит.

Так не происходит в реальности - в рамках системы так не получается. Вы описываете ситуацию безграничных внешних ресурсов, которые доступны всем желающим в равной степени - но в реальности этой модели нет.

А я привел пример на личный опыт.

А в масштабах страны все соответственно.

Для начала следует позаботиться о себе и своей семье, потом уже Президентам помогать страну перестраивать.

А то некоторые ходят с голой жопой, зато в макроэкономике за весь кабинет министров работать могут.

А я привел пример на личный опыт.

А в масштабах страны все соответственно.

Для начала следует позаботиться о себе и своей семье, потом уже Президентам помогать страну перестраивать.

А то некоторые ходят с голой жопой, зато в макроэкономике за весь кабинет министров работать могут.

Не работает так в реальности - ни один из 4-х пунктов не имеет отношения к реальности и не логичен в добавок. Честно.

Система не может быть представлена через свойства её частей.

Далее - знающий человек совершенно не обязан что-то уметь воплотить.

И ещё - никто вашему президенту не собирается помогать, т.к. считает его врагом.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика