Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У большинства людей большинство вещей сделаны руками других людей.

Не строй Абрамовичу яхту.

Строй себе.

Как-бы популярней объяснить...

Я не хочу строить яхту - а потому внаглую ухожу от налогов собираемых для яхты. Но этот уход теоретически карается посадкой на годы.

Подавляющее большинство мой путь к сожалению повторить не в состоянии - и таки строят яхту, да и мне дамоклов меч покоя не даёт.

И строить себе именно "яхту" я нежелаю - поскольку есть более злободневные вещи.

Ссылка на комментарий

Много что в России можно строить - по остаточному принципу после строительства яхты, и меня это как-бы неустраивает, должно быть наоборот.

 

Главный баг, одновременно - шикарная фича русского менталитета - это саморефлексия, периодически переходящая в саморазрушение. Ну не может русский жить одним днём, как все народы благополучные живут. СКУШНО, блеать!  :lol:

 

Вот, похерили Союз - весело было! Потом поплохело, стало не до рефлексии. Потом, вроде, стало получше. Появилось время для рефлексии. Стало СКУШНО... Чё-то мне стрёмно с этих качелей, какое-то нехорошее предчувствие   :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Не работает так в реальности - ни один из 4-х пунктов не имеет отношения к реальности и не логичен в добавок. Честно.

Система не может быть представлена через свойства её частей.

Далее - знающий человек совершенно не обязан что-то уметь воплотить.

Я человек маленький. На мне оттачивать мастерство лектора не стоит.

Может сразу по адресу обратитесь?

Как-бы популярней объяснить...

Я не хочу строить яхту - а потому внаглую ухожу от налогов собираемых для яхты. Но этот уход теоретически карается посадкой на годы.

Подавляющее большинство мой путь к сожалению повторить не в состоянии - и таки строят яхту, да и мне дамоклов меч покоя не даёт.

И строить себе именно "яхту" я нежелаю - поскольку есть более злободневные вещи.

Даже Остап Бендер ценил УК!

Не надо криминала!

Ссылка на комментарий

Я человек маленький. На мне оттачивать мастерство лектора не стоит.

Может сразу по адресу обратитесь?

Так и я человек не больше, поэтому и в лектора не хочу. А по адресу могу только что-то разрушительное послать - типа проклятий, например.

Ссылка на комментарий

Так и я человек не больше, поэтому и в лектора не хочу. А по адресу могу только что-то разрушительное послать - типа проклятий, например.

А где результат?

Мысли есть, идеи есть, но даже донести свою идею до адресата не хотите.

Ссылка на комментарий

Я человек маленький. На мне оттачивать мастерство лектора не стоит.

Может сразу по адресу обратитесь?

Даже Остап Бендер ценил УК!

Не надо криминала!

Остап - прекрасная выдумка, к сожалению к реальности отношения не имеющая.

Я чту Конституцию СССР от 1977 года, и не состою в кооперативе МВД РФ!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Вот, похерили Союз - весело было! Потом поплохело, стало не до рефлексии. Потом, вроде, стало получше. Появилось время для рефлексии. Стало СКУШНО... Чё-то мне стрёмно с этих качелей, какое-то нехорошее предчувствие   :lol:

А кто вас заставлял на эти качели садиться ? Я вот, всегда был одной позиции - и со стороны вижу, что росия не на качелях, а её тр...хают и вам- росии, видимо это нравится или вы этого не понимаете, но понимающих людей слушать как тогда не хотели, так и сейчас...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

А где результат?

Мысли есть, идеи есть, но даже донести свою идею до адресата не хотите.

... :) я, по-моему уже не на одну статью УК и АК наговорил... А результат : был честным, не предал себя, не делал зла вокруг - мне этого от моих ценностей уже достаточно и есть чем гордиться перед собой.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...