Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Возрождение СССР

Максим0

31 пользователь проголосовал

1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

• Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У большинства людей большинство вещей сделаны руками других людей.

Не строй Абрамовичу яхту.

Строй себе.

Как-бы популярней объяснить...

Я не хочу строить яхту - а потому внаглую ухожу от налогов собираемых для яхты. Но этот уход теоретически карается посадкой на годы.

Подавляющее большинство мой путь к сожалению повторить не в состоянии - и таки строят яхту, да и мне дамоклов меч покоя не даёт.

И строить себе именно "яхту" я нежелаю - поскольку есть более злободневные вещи.

Много что в России можно строить - по остаточному принципу после строительства яхты, и меня это как-бы неустраивает, должно быть наоборот.

Главный баг, одновременно - шикарная фича русского менталитета - это саморефлексия, периодически переходящая в саморазрушение. Ну не может русский жить одним днём, как все народы благополучные живут. СКУШНО, блеать!  :lol:

Вот, похерили Союз - весело было! Потом поплохело, стало не до рефлексии. Потом, вроде, стало получше. Появилось время для рефлексии. Стало СКУШНО... Чё-то мне стрёмно с этих качелей, какое-то нехорошее предчувствие   :lol:

Не работает так в реальности - ни один из 4-х пунктов не имеет отношения к реальности и не логичен в добавок. Честно.

Система не может быть представлена через свойства её частей.

Далее - знающий человек совершенно не обязан что-то уметь воплотить.

Я человек маленький. На мне оттачивать мастерство лектора не стоит.

Может сразу по адресу обратитесь?

Как-бы популярней объяснить...

Я не хочу строить яхту - а потому внаглую ухожу от налогов собираемых для яхты. Но этот уход теоретически карается посадкой на годы.

Подавляющее большинство мой путь к сожалению повторить не в состоянии - и таки строят яхту, да и мне дамоклов меч покоя не даёт.

И строить себе именно "яхту" я нежелаю - поскольку есть более злободневные вещи.

Даже Остап Бендер ценил УК!

Не надо криминала!

Так и я человек не больше, поэтому и в лектора не хочу. А по адресу могу только что-то разрушительное послать - типа проклятий, например.

Так и я человек не больше, поэтому и в лектора не хочу. А по адресу могу только что-то разрушительное послать - типа проклятий, например.

А где результат?

Мысли есть, идеи есть, но даже донести свою идею до адресата не хотите.

Даже Остап Бендер ценил УК!

Не надо криминала!

Остап - прекрасная выдумка, к сожалению к реальности отношения не имеющая.

Я чту Конституцию СССР от 1977 года, и не состою в кооперативе МВД РФ!

Вот, похерили Союз - весело было! Потом поплохело, стало не до рефлексии. Потом, вроде, стало получше. Появилось время для рефлексии. Стало СКУШНО... Чё-то мне стрёмно с этих качелей, какое-то нехорошее предчувствие   :lol:

А кто вас заставлял на эти качели садиться ? Я вот, всегда был одной позиции - и со стороны вижу, что росия не на качелях, а её тр...хают и вам- росии, видимо это нравится или вы этого не понимаете, но понимающих людей слушать как тогда не хотели, так и сейчас...

А где результат?

Мысли есть, идеи есть, но даже донести свою идею до адресата не хотите.

... :) я, по-моему уже не на одну статью УК и АК наговорил... А результат : был честным, не предал себя, не делал зла вокруг - мне этого от моих ценностей уже достаточно и есть чем гордиться перед собой.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика