Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

После таких слов тебя можно не читать. Нет смысла спорить, это всё равно, что пациенту дурдома доказывать, что нельзя залезать в выгребную яму и есть там говно.

Аж безвиз дали, так отдаляется!  :lol:

Мда... ну бабам в соку понятно зачем он - http://x-true.info/20856-armiya-lyubovnic-ukrainskie-prostitutki-zahvatili-evropu-ot-moskvy-do-atlantiki-podrobn.html

А зачем он остальным? Китайцы то вообще за рис работают.

Ссылка на комментарий

attachicon.gifIMG-20170525-WA0002.jpg

Наш ответ резиденту

Сидишь в своей укрожопе и сиди там, хамло

Моника, :) хочу к случаю извиниться за, возможно, показавшиеся неуместно грубыми мои сообщения в тему о женщинах - извините, я не хотел Вам лично причинять моральный дискомфорт.

Что касается вашего отрицательного мнения об СССР, то мне кажется, что в таких вопросах необходимо подходить максимально объективно, а не выискивать субъективные частные примеры из прошлого. Прошлое от этого не изменится, а вот будущее мы можем из-за неправильных и неадекватных. несправедливых оценок потерять.

Был и дефицит, и коррупция, и дураки у власти, и перегибы на местах, и зарегулированность бюрократии, и политзаключённые, и даже тюрьмы - но статистически всего этого сейчас гораздо больше, в разы и даже в десятки раз по отдельным величинам. Вот о том и речь - что не работает сама система - хуже работает и всё хуже с каждым днём - и решения не видно в рамках неё !!!

Что касается вкусностей - да, Новый год имел запах цитрусовых, и часто не хватало даже молока , и качество товара на первый взгляд хромало - НО не было болезненно жирных, и не было много болячек и рисков от ГМО, консервантов, трансжиров и пальмового масла - хотя маргарин был, но качество продуктов, как сейчас оказывается, было на порядок здоровее ! И так по всем статьям - и управление эффективнее ! И цели общества демократичнее! И честь милиционера что-то значила. И детсады строились, а население всё таки росло - шлюхи и матери-одиночки были не в почёте. А кроме суда было ещё общественное осуждение и Совесть, Честь, Достоинство...

Ссылка на комментарий

 Что касается вашего отрицательного мнения об СССР, то мне кажется, что в таких вопросах необходимо подходить максимально объективно, а не выискивать субъективные частные примеры из прошлого. Прошлое от этого не изменится, а вот будущее мы можем из-за неправильных и неадекватных. несправедливых оценок потерять.

Попытки найти что-то хорошее в совке сродни выколупывания кусочков не переваренной пищи из фекалий. Эти кусочки всё равно уже не такие, как были до прохождения кишечника, к тому же, во время ковыряния испачкаешься.

t1463004843otdelka-van.jpg Лучшие цены и высокое качество от мастеров: ремонт квартир кв м Вы можете предварительно оценить стоимость ремонта в Москве и области с помощью таблицы, в которой указаны цены на отдельные работы (Указаны базовые расценки, фактические цены могут отличаться в зависимости от сложности объекта). Читайте подробнее на: http://montazhremont.ru/

t1463004931remont-kuhn.jpg

Лучшие цены и высокое качество от мастеров:

<a href=http://montazhremont.ru/remont-vannoj-komnaty.html>офис ремонт</a>

Строительная компания MontazhRemont.Ru осуществит ремонт квартир «под ключ». Мы работаем по всей Москве и области. Большой опыт и богатая практика на российском рынке свидетельствует о высоком качестве выполняемых работ, а налаженные контакты с поставщиками стройматерилов позволяют предложить одни из самых низких цен среди конкурентов. Читайте подробнее на: http://montazhremont.ru/

Не поверишь, хоть ты и спамер, а это, пожалуй, единственное достойное внимания сообщение в этой теме!  :ds:

Ссылка на комментарий

Неужели спустя четверть века ситуация не изменилась?

Здесь можно увидеть две причины - внутреннюю и внешнюю. Внутренняя причина такого распределения голосующих показывает направление желаемого пути, жизненной цели граждан. Причина в том, что цели и методы СССР отвечают целям и методам граждан, их восприятию мира, реальности. Внешние причины в принципе такие же - только там фигурируют внешние субъекты,- т.е. есть реальные внешние силы, которые загоняют россию в состояние СССР, потому что это отвечает их интересам и методам и их восприятию мира. Это как с восстановлением экосистемы в утраченное её состояние - внешние силы сами так действуют на экосистему, чтобы она пришла в то состояние, которое она потеряла в результате какого-то нарушения. И здесь внешними силами являются, кстати, не приграничные России государства - а более удалённые. Т.е. границы СССР проходят где-то в Корее, Кубе, Аляске, Антарктиде, Никарагуа и так далее. Т.е. фактически эти страны смотрят на пустой сейчас постамент, чтобы там возникла сила равная СССР - а наше руководство не адекватно этой исторической реальности, неадекватно управляет... В таких случаях есть стадия роста напряжения и далее - фаза потери жёсткости, фаза текучести и слом.

Попытки найти что-то хорошее в совке сродни выколупывания кусочков не переваренной пищи из фекалий. Эти кусочки всё равно уже не такие, как были до прохождения кишечника, к тому же, во время ковыряния испачкаешься.

Не поверишь, хоть ты и спамер, а это, пожалуй, единственное достойное внимания сообщение в этой теме!  :ds:

Вы не обладаете достаточными знаниями по данной теме, поэтому прошу аргументировать своё мнение фактами, или найти более достойную вас тему. :)

Ссылка на комментарий

 Вы не обладаете достаточными знаниями по данной теме, поэтому прошу аргументировать своё мнение фактами, или найти более достойную вас тему. :)

Поверь, я обладаю достаточными знаниями на эту тему, к тому же, у меня есть родственники, пострадавшие от палачей свинособачьего режима. 

Про загоняние (есть такое слово? Укр - "заганяння") рашки в савок - она сама себя загоняет, своими действиями на Востоке Украины, Крыму, Сирии, ранее - Грузии, Чечне, Дагестане, и т. д., и "ассиметричными санкциями". Вспомни, на сколько миллиардов долларов помощи по ленд-лизу предоставили мерзкие пиндосы совку. Как в 90-тых Украинцы и Американцы кормили вас гуманитаркой, что бы вы не передохли с голоду. И это вгоняние в совок?

Хотя в чём-то вы правы - для некоторых людей совок действительно является идеальным местом для существования.

Есть одна песня очень в тему:

https://www.youtube.com/watch?v=kpZhtZ5PHLE

Ссылка на комментарий

Поверь, я обладаю достаточными знаниями на эту тему, к тому же, у меня есть родственники, пострадавшие от палачей свинособачьего режима. ...

Желательны факты, чтобы был результат общения. Про гум.помощь Запада мы уже говорили недавно - это фикция, на той помощи Запад только обогатился - а за помощь реальную деньги не просят.

Я ещё могу в темы сказать, что есть вариант доказательства от обратного : какие есть альтернативы СССР ? Факт в том, что другие опробованные варианты НЕ РАБОТАЮТ.

Ссылка на комментарий

Не хватает пунктов в опросе. Всё сводится к "надо" - "не надо". А в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Ответы "надо" и "не надо" - одинаково бессмысленны. 

Не лучше ли строить, исходя из текущих реалий, но с учётом полученного опыта? 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Не хватает пунктов в опросе. Всё сводится к "надо" - "не надо". А в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Ответы "надо" и "не надо" - одинаково бессмысленны. 

Не лучше ли строить, исходя из текущих реалий, но с учётом полученного опыта? 

А что именно строить? Яхту абрамовича?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...