Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15.11.2022 в 11:07, mirs сказал:

болеете

Я здоров))

15.11.2022 в 10:22, mirs сказал:

Израиль опять стрельнул ракетами по Сирии.. Что нибудь внутри тряхнуло по этому поводу?

Не смотрел новости. Но эти собаки, давно уже суки

Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 08:08, dmr сказал:

Я ж критикую не бродягу, и даже не вас, я негодую, по решению, которое сделало россиян соучастниками преступлений

твое негодование одностороннее, то есть двойной стандарт, а именно он привел к войне. на оценке взвешивания любой ситуации

одна сторона весов у тебя всегда пустая, типа - это же глупость.

15.11.2022 в 09:55, dmr сказал:

Но эти собаки, давно уже суки

не все собаки суки, есть еще кобели. суки - это только самки собак.

Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 13:55, dmr сказал:

Я здоров))

Это кажимость, это недоработка докторов по диагностике..

Ну ладна, не болеете за... симпатизируете англосаксонскому миру.. так устраивает?

Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 08:08, dmr сказал:

Я , как собственно и все присутствующие здесь, не знают и четверти всей правды

     Вот поэтому, кмк, некая взвешенная аккуратность в высказываниях в отличие от суровой категоричности и высокого градуса эмоций является в этой ситуации наиболее разумной. На мой субъективный взгляд, во всяком случае.

И дело здесь не в каких-то излишней осторожности и/или политкорректности, в которой Вы пытаетесь многих здесь упрекать. Просто в условиях крайне малой доступности достоверной и объективной информации (чрезвычайно высокой степени неопределённости) у большинства разумных (на мой взгляд) людей вполне объяснимы некие сомнения, а сомнения никогда не бывают слишком энергичными и эмоциональными.

Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 15:11, бродяга_ сказал:

то есть двойной стандарт, а именно он привел к войне.

https://telegra.ph/O-tom-chto-kapital-gotov-pojti-na-lyuboe-prestuplenie-radi-300-pribyli--Tomas-Dzhozef-Danning-populyarizovano-Karlom-Marksom-11-14

Для Dmr, c особым цинизмом ?

Изменено пользователем mirs
  • Like 2
Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 14:07, mirs сказал:

Только бизнес, ничего личного. У турков, да и у большинства большого бизнеса так

Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 13:43, Nemo_78 сказал:

поэтому, кмк, некая взвешенная аккуратность в высказываниях в отличие от суровой категоричности и высокого градуса эмоций является в этой ситуации наиболее разумной

Как считаете, необходимо ли проводить сложные биохимические исследования, что бы сказать, что коровья лепешка это просто кусок говна? Или достаточно одного взгляда, и может глубокого вдоха рядом? 

Ссылка на комментарий
15.11.2022 в 22:58, dmr сказал:

необходимо ли проводить сложные биохимические исследования, что бы сказать, что коровья лепешка это просто кусок говна?

Навскидку.. без википедии

1. Это топливо в степных районах.

2. Это исходник для сдачи селитряного налога в средние века

3. Это для огорода тоже ценный исходник

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...