Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть такая страшилка на Википедии. Особенно доставил белый супремасизм. Сразу понятно кто статью писал :ag:

 

Идеология

Антисемитизм
Антикоммунизм
Клерикальный фашизм
Русский ирредентизм
Русский национализм
Ультранационализм
Превосходство белых

 

 

 

Ссылка на комментарий
27.07.2022 в 15:49, dmr сказал:

Речь идет о подразделении "Русского имперского движения" – "Русский имперский легион" и о группировке "Русич

 

Я ссылки мирсу давал. Лень опять искать. Естественно об этом в РФ СМИ не кричат)) но это не значит что этого не существует...

Ну, раз они воюют вместе с чеченцами-бурятами против Азова и Айдара, это какие-то неправильные нацисты.

Ссылка на комментарий
27.07.2022 в 21:49, Paul_S сказал:

какие-то неправильные нацисты.

Винни тоже думал, что пчелы не правильные))... Но это ему не сильно помогло)))

27.07.2022 в 21:49, Paul_S сказал:

чеченцами-бурятами

Деньги платят, хоть негры в ковбойской шляпе пойдут в войнушки побегать. Недавно слышал, одноклассник мой съездил тоже повоевал. Сам живёт он в Татарстане. Спился вконец, и уже терять нечего ему. А тут бабки нормальные платят. Вроде вернулся , живой слава богу 

Ссылка на комментарий
27.07.2022 в 20:23, dmr сказал:

Винни тоже думал, что пчелы не правильные))... Но это ему не сильно помогло)))

Деньги платят, хоть негры в ковбойской шляпе пойдут в войнушки побегать. Недавно слышал, одноклассник мой съездил тоже повоевал. Сам живёт он в Татарстане. Спился вконец, и уже терять нечего ему. А тут бабки нормальные платят. Вроде вернулся , живой слава богу 

Кто Винни - то - Путя? Я не слышал, чтоб у нас сильно рассчитывали на этих "Русичей". Сколько их там, русичей, вообще? Но они уже в 2014-м воевали с нацистским Айдаром - это же что-то значит!

Я недавно был на Байкале на научном форуме, разговорился там с одним башкиром, он сказал, что в его родную деревню уже пришло больше похоронок, чем за 10 лет афганской войны. Тем не менее, он - за нашу победу. И буряты тоже, насколько могу судить - за победу. Видел там тех, кто вернулся.

Чисто мои впечатления.

Ссылка на комментарий
27.07.2022 в 23:14, Paul_S сказал:

Кто Винни - то - Путя? Я не слышал, чтоб у нас сильно рассчитывали на этих "Русичей". Сколько их там, русичей, вообще? Но они уже в 2014-м воевали с нацистским Айдаром - это же что-то значит!

Я недавно был на Байкале на научном форуме, разговорился там с одним башкиром, он сказал, что в его родную деревню уже пришло больше похоронок, чем за 10 лет афганской войны. Тем не менее, он - за нашу победу. И буряты тоже, насколько могу судить - за победу. Видел там тех, кто вернулся.

Чисто мои впечатления.

Надо было в 14 навалится... пиндосы за эти годы эффективней рфии подготовились. Но даже в таком варианте это лучший вариант чем слиться поверив в миролюбие пиндостана. Вообще какая-то бредовая война с фашистами выходит... по-уму надо было подавить ПВО и высадить ВДВ по западной границе окраины полностью отрезав её от военного снабжения. И лишь потом заниматься штабами, складами и казармами.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
28.07.2022 в 01:33, Максим0 сказал:

Надо было в 14 навалится.

В 2014 был какой-то договорняк.

28.07.2022 в 01:33, Максим0 сказал:

пиндосы за эти годы эффективней рфии подготовились.

Запасаемся попкорном и следим за баксом и евро.. Должно быть круче, чем российское ГКО 1998.

Ссылка на комментарий
В ‎27‎.‎07‎.‎2022 в 20:52, mirs сказал:

В 2014 был какой-то договорняк

непонятный...

В ‎27‎.‎07‎.‎2022 в 20:52, mirs сказал:

следим за баксом и евро

бакс уже стабилизировался, уронить его (чисто теоретически) могут только Китай+Япошки совместными действиями - что практически исключено.

Евро еще может понизиться, к зиме; из-за энергий (газ, электричество).

+ в ЕС могут возникнуть разногласия между странами, что тоже поначалу понизит евро, ибо вряд ли здравый смысл быстро победит. но никакого спектакулярного краха не будет и в ЕС.

Ссылка на комментарий
27.07.2022 в 23:14, Paul_S сказал:

Я не слышал, чтоб у нас сильно рассчитывали на этих "Русичей

Так и с той стороны больше рассчитывают на наемников, поскольку и там нацистов не слишком много. Но там общенациональная ненависть к всему русскому миру теперь, а с РФ стороны, просто наёмники и обязальщики. 

  Но тут вопрос не столько в живой силе, сколько в военной технике и боеприпасах. Поскольку контактной войны прям нет. Чеченцы при всей тикток браваде, чисто полицейские войска. Ну и выглядят грозно. Бородачи, здоровяки... А буряты думаю живут бедновато, поэтому воюют бедолаги

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...