Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши достижения


terri

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, terri сказал:

Решила крючок сменить на спицы

Это психотерапия или медитация?

https://icelandicknitter.com/product/socks-of-iceland-club/
На Лейгавегуре такие носочки ручной вязки из местной шерсти стоят, как крыло от боинга.

А фрактал - это пространственная рекурсия, типа маленький кактус растущий из большого.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
21 час назад, mirs сказал:

Это психотерапия или медитация?

Небогатый выбор, однако! :)

Это сочетание приятного с полезным, хотя некоторых западных политиков-мальчишей-плохишей я бы посадила за спицы для прохождения полного курса медитации, чтобы подостыли в своих замашках.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, terri сказал:

я бы посадила за спицы для прохождения полного курса медитации, чтобы подостыли в своих замашках.

    Несколько неожиданно услышать такие категоричные угрозы от дамы, вяжущей для души такие милые/няшные носочки...

Ссылка на комментарий
В 25.01.2022 в 17:35, Nemo_78 сказал:

    Несколько неожиданно услышать такие категоричные угрозы от дамы, вяжущей для души такие милые/няшные носочки...

? Да не только для души.

 

Да я могу и не только о носках речь вести.?

Вот к примеру, давно-давно сшила кошелек (джинсы истерлись, а вот молния на них добротная была, железная, вот я и использовала ее для кошелька). Внутри кошелька три перегородки, удобно, карточка тоже помещается. Но внешняя ткань кошелька истерлась до дыр. Опять же, жаль выбрасывать. Молния-то ведь хорошая. Да и внутри все было сшито из нейлона, а из него и парашюты шьют, т.е. надежность на всю жизнь. Вот взяла нитку, иголку, кусок ткани и вперед - новую одежку для кошелька. 

Остальное видно на фотках. :)

Screenshot_20220126-175130_Gallery.jpg

Screenshot_20220126-175222_Gallery.jpg

  • Like 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я их старых джинсов делал сумки через плечо. Зашивал снизу штанины и из их остатков делал ремень. Ширинку не зашивал, это удобно оказалось, и кассирши сильно хихикиют, когда из ширинки деньги достаешь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Небольшое химическое достижение. Хоть и давнее, но снял только сегодня. Порошок собственного изготовления. Вместа графита использовал серебрянку. Стреляю пульками на 1.5 мм больше чока, дабы развеять сомнения нерешительных стрелков.

  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий
11.05.2022 в 04:08, ruso16 сказал:

Небольшое химическое достижение. Хоть и давнее, но снял только сегодня. Порошок собственного изготовления. Вместа графита использовал серебрянку. Стреляю пульками на 1.5 мм больше чока, дабы развеять сомнения нерешительных стрелков.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...