Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эх...если бы не просто дефолт бакса сделать, а инверсию!

К примеру сныкал кто-нибудь на счетах баксов на n рублей, а в ходе инверсии объявить что долларами номинируются ДОЛГИ - и стрясти со сныкавшего n рублей в казну государства, как с изменника родины вложившегося в экономику её злейшего врага... и так со всеми!

Вот тогда был бы порядок! Жулики и воры вложившиеся в экономику врага и не имеющие возможности расплатится, пошлиб лес валить, а самые отборные так и вовсе кайлом по урану в забое стучать - чтоб успели за свою жизнь всё до копеечки в казну вернуть и не потребовалось за них их детям досиживать.

Ссылка на комментарий

. Сквозняк сказал: "

Но ведь однажды ты станешь одним из них. Меня это беспокоит.


Сегодня пришли за мной, завтра за ним , а потом тебя никто не спасёт, же"

Какая, с одной стороны, трогательная, а, с другой, извращённо циничная забота о ближних.

. Ваша позиция в следующем состоит? Давайте, "хомячки", впрягайтесь, уже сейчас вот непосредственно своей кровищщей жертвуйте, чтобы "сегодня за мной" не пришли, "завтра за ним", а то, ведь, и до вас когда-нибудь доберутся. То есть, Вас так стоит понимать?!

5 часов назад, Сквозняк сказал:

Я иду на выборы, в том числе чтобы моментально отменить репрессивную и глупую статью 282. Все политические заключенные — от националистов до либералов, от правых до левых — будут выпущены из тюрем в первый же день.

. Замечательно декларативный, но вполне себе реализуемый пункт программы, который не требует особых затрат, но и улучшению качества жизни абсолютного большинства населения (тех самых, так презираемых Вами "хомячков") ни мало не поспособствует.

. Эфемерное понятие "гражданское общество" тоже желудки не насытит, увы. Каковы же действительно реализуемые пункты экономической программы Вашего чифа как в тактическом, так и стратегическом планах, чтобы вылезти из нынешнего состояния хозяйства страны. Думаю уверен, что люстрации с конфискациями не позволят и полугода протянуть, не говоря уже ни о повышении производительности труда, ни о реальной диверсификации экономики.

. Есть ли у Вас с Лёхой хоть какая-нибудь реальная альтернатива нонешнему застою?! Кроме деклараций и лозунгов, я имею в виду...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

В дорогих кафешках шашлык стоит 450 р за палочку, как думаете, будут они заниматься подлогом за такую цену?

За 450 рублей я приготовлю шашлык из кило мяса. Сейчас, правда, уже поздно - пришла весна и срань под ногами раздрысла, но пару недель назад можно было выбраться, и можно  будет через пару недель.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Рассеяне не учат мову, не просят вида на жительство на Украине.

Узбеки учат русский ( или уже знают), просят вида на жительство, разрешение на работу в России.

Учат ли некоторые узбеки мову, чтобы работать на Украине- у меня данных нет.

Украинцев полно на Ямале и в Москве. Когда изсчезнут, это будет что-то означать.

 

Скрытый текст

кто-то не учит, кто-то учит, кто-то не просит, а кто и просит и получает.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Nemo_78 сказал:

Эфемерное понятие "гражданское общество" тоже желудки не насытит

Гражданское общество вовсе не эфемерное понятие.

автономизация общества, превращение человека в индивида, освобожденного от всяких уз, связывающих его с ближними[3];

наличие в обществе частной собственности на средства производства: «Первый, кто расчистил участок земли и сказал: „Это мое“, — стал подлинным основателем гражданского общества» (Жан-Жак Руссо);

наличие конфронтации имущих с неимущими в форме постоянно текущей «холодной гражданской войны», «хищничество богачей, разбой бедняков» (Руссо)[3];

наличие демократии в социальной сфере;

правовая защищённость граждан;

определённый уровень гражданской культуры;

высокий образовательный уровень и высокая гражданская активность населения;

наиболее полное обеспечение прав и свободы человека;

самоуправление;

конкуренция образующих его структур и различных групп людей;

свободно формирующиеся общественные мнения и плюрализм;

сильная социальная политика государства;

многоукладная экономика;

большой удельный вес в обществе среднего класса.

Лично я не вижу отсутствия гражданского общества в России, по этим пунктам.

Возможны варианты в разных учебниках.. Но именно в этом месте Сквозняк стучит в открытую дверь.

И при попытке разжевывания некоторых пунктов может раздаваться тупое мычание.

Если уши растут от Руссо, то лично мне этот Руссо не очень ......

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Митя сказал:

За 450 рублей я приготовлю шашлык из кило мяса.

А можно и барашка на балконе вырастить. Монстр - виноград выращивает, чтобы вино потом пить недорого и качественно.

Все в НаХ ( Натуральное Хозяйство)

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

правовая защищённость граждан;

определённый уровень гражданской культуры;

высокий образовательный уровень и высокая гражданская активность населения;

наиболее полное обеспечение прав и свободы человека;

самоуправление;

конкуренция образующих его структур и различных групп людей;

свободно формирующиеся общественные мнения и плюрализм;

сильная социальная политика государства;

многоукладная экономика;

большой удельный вес в обществе среднего класса.

Лично я не вижу отсутствия гражданского общества в России, по этим пунктам.

 

свободно формирующиеся общественные мнения и плюрализм говорите :

Скрытый текст

 

Ооооооо, это прекрасно.

Какой восхитительный диалог. Да и ситуация вообще.

- Если бы он пришёл в майке Путина, никто бы слова не сказал.
- Да, скорее всего.

Пришёл на спортивный матч в майке «Навальный»? Значит, должен снять её или вывернуть наизнанку.

 

 

ну и по остальным пунктам - тут как говорится - без комментариев :bx:, строчите еще 

 

 

Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...