Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Космос


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

С 1 октября 2020 года я стал техническим директором и главным конструктором ракетно-космических систем компании Success Rockets.

 

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2020/06/18/832896-chastnaya-rossiiskaya-kompaniya-investiruet-v-razrabotku-sverhlegkoi-raketi


Направления деятельности нашей компании:
1) Сверхлегкая ракета-носитель для вывода 250 кг на низкую околоземную орбиту 500 км.
2) Спутниковая группировка.
3) Спутниковая платформа.
4) Космический буксир.
5) Анализ космических данных.

 

Направление моей работы:
https://successrockets.ru/rockets

 

 

 

 

Изменено пользователем Nil admirari
  • Like 2
  • Отлично! 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nil admirari сказал:

С 1 октября 2020 года я стал техническим директором и главным конструктором ракетно-космических систем компании Success Rockets.

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2020/06/18/832896-chastnaya-rossiiskaya-kompaniya-investiruet-v-razrabotku-sverhlegkoi-raketi
Направления деятельности нашей компании:
1) Сверхлегкая ракета-носитель для вывода 250 кг на низкую околоземную орбиту 500 км.
2) Спутниковая группировка.
3) Спутниковая платформа.
4) Космический буксир.
5) Анализ космических данных.

Направление моей работы:
https://successrockets.ru/rockets

Вопросы по теме на мою корпоративную почту sveprev@successrockets.ru

Что сейчас конструируете?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nil admirari сказал:

С 1 октября 2020 года я стал техническим директором и главным конструктором ракетно-космических систем компании Success Rockets.

 

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2020/06/18/832896-chastnaya-rossiiskaya-kompaniya-investiruet-v-razrabotku-sverhlegkoi-raketi


Направления деятельности нашей компании:
1) Сверхлегкая ракета-носитель для вывода 250 кг на низкую околоземную орбиту 500 км.
2) Спутниковая группировка.
3) Спутниковая платформа.
4) Космический буксир.
5) Анализ космических данных.

 

Направление моей работы:
https://successrockets.ru/rockets

 

Вопросы по теме на мою корпоративную почту sveprev@successrockets.ru 

 

 

Нил переезжает в Москву?:w00t:

Ссылка на комментарий

Веселье начнётся когда аппараты в космосе начнут сталкиваться, так как их станет слишком много. По принципу цепной реакции космос будет потерян в считанные дни.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Инфинити сказал:

Нил переезжает в Москву?:w00t:

Она для моей деятельности не подходит совсем. Под пусковую площадку рассматривается юг России и Дальний Восток. 

24.10.2020 в 15:28, Максим0 сказал:

Что сейчас конструируете?

Сейчас суборбитальную ракету. Прототип уже был отработан, надо его увеличивать. Так же идет оформление лицензии на производство таких изделий.

3.jpg

  • Like 1
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nil admirari сказал:

Она для моей деятельности не подходит совсем. Под пусковую площадку рассматривается юг России и Дальний Восток. 

Сейчас суборбитальную ракету. Прототип уже был отработан, надо его увеличивать. Так же идет оформление лицензии на производство таких изделий.

3.jpg

Вот  только ваших ракет здесь и не хватает для полного щастья, и так все засрали НПЗ, порты с углем, да метанольный завод на подходе.?‍♀️

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Nil admirari сказал:

Она для моей деятельности не подходит совсем. Под пусковую площадку рассматривается юг России и Дальний Восток. 

Сейчас суборбитальную ракету. Прототип уже был отработан, надо его увеличивать. Так же идет оформление лицензии на производство таких изделий.

3.jpg

Мое почтение! На юге вас вполне могут принять, не обязательно на юге России, но где-то в тех краях, если вы понимаете о чем я. Правительства маленьких, но гордых республик с радостью предоставят вам полигоны, а может даже и ресурсы))) Без шуток такие работы ведутся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
24.10.2020 в 03:00, samogon1 сказал:

Жизнь была определена Энгельсом сами знаете как. Всё остальное - не жизнь.

 

Это в смысле "способ существования белковых тел"?

 

Но ведь могут быть и небелковые формы. И необязательно углеродные цепочки, например кремниевые.

 

И вообще могут быть поля вполне себе живые, мы толком не знаем что такое поле, и как волны перемещаются и в чём. Фотон частица или волна всё таки?

 

Что такое микромир вообще толком не ведаем. Что там, в глубине ядра атома? Может быть опять новые капли из неведомых частиц, которые представляют из себа галактики других, ещё более мелких частиц...

 

Планеты - живые существа или нет? Мы наше то ядро Земли не знаем. Они живут, умирают, скапливаются в звёзды, трансформируются, звёзды взрываются, разлетаются, рождаются новые планеты...

 

Мы это видим, потому что для них мы в микромире, для нас время разное. Но наше время настолько ограничено, что мы видим только часть макромира.

 

 

Изменено пользователем Художник67
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Художник67 сказал:

Планеты - живые существа или нет? Мы наше то ядро Земли не знаем. Они живут, умирают, скапливаются в звёзды, трансформируются, звёзды взрываются, разлетаются, рождаются новые планеты...

путешествие во времени?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Художник67 сказал:

Это в смысле "способ существования белковых тел"?

Но ведь могут быть и небелковые формы. И необязательно углеродные цепочки, например кремниевые.

И вообще могут быть поля вполне себе живые, мы толком не знаем что такое поле, и как волны перемещаются и в чём. Фотон частица или волна всё таки?

Что такое микромир вообще толком не ведаем. Что там, в глубине ядра атома? Может быть опять новые капли из неведомых частиц, которые представляют из себа галактики других, ещё более мелких частиц...

Планеты - живые существа или нет? Мы наше то ядро Земли не знаем. Они живут, умирают, скапливаются в звёзды, трансформируются, звёзды взрываются, разлетаются, рождаются новые планеты...

Мы это видим, потому что для них мы в микромире, для нас время разное. Но наше время настолько ограничено, что мы видим только часть макромира.

До обнаружения хотябы одного примера порекомендую пользоватся бритвой Оккама.

Силаны для жизни негодны... слишком непрочные они. Альтернативы Углероду нет! ... Да в принципе при детальном рассмотрении водороду, азоту и кислороду тоже. Если посмотреть ещё получше, то в HCNO-системе на роль стандартных деталей конструктора веществ с каталитическими свойствами годны исключительно аминокислоты... потому и говорится про белковые тела. А то что белки можно построить из нестандартных аминокислот - это уже детали.

Если хотите нестандартной жизни, пробуйте лучше с заменами для элементов третьего и последующих периодов.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...