Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
42 минуты назад, Химикур сказал:

Во первых я мог купить нефть по 25.   Во вторых я мог купить фьючерс.  

Пока Вы эту бочку нефти не продали или не сожгли в буржуйке  - Вы в жопе.

42 минуты назад, Химикур сказал:

Так, что ....  ваша версия не выдерживает пооверки на конкретном примере. ................................,,,,,     И стоимость содержания, это другая стоимость. 

Выдерживает. Пока вы от этой бочки не избавитесь, Вы в жопе. И глубоко. Хоть с настоящей бочкой, хоть с бумажной.

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

Это чья проблема?

А вы думаете, не ваша ?

9 часов назад, Химикур сказал:

...

В таком случае все ваши "экономические" разговоры -  ни об чем ( с ) .                             И, что самое интересное,  опровергать нЕчего.                       ...        

А зачем мне опровергателю хоть чтото рассказывать !

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Химикур сказал:

В таком случае все ваши "экономические" разговоры -  ни об чем ( с ) .                             И, что самое интересное,  опровергать нЕчего.

   М-да уж... После "предметной критики" Маркса по дисциплине, которую и за науку-то не признаём, попытка перескочить на форумского "министра-полурослика", на мой взгляд, меоковато как-то...

   Что это: кризис жанра/самомнения или же только "корововирусные реалии", когда:

- от скуки - на все руки;

- чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось;

- на безрыбье и Карабас-Барабас - Дед Мороз?!

(нужное подчеркнуть)

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Лавров сказал:

А вы думаете, не ваша ?

А зачем мне опровергателю хоть чтото рассказывать !

Хроника событий ::                       Вы просили  " опровергнуть".  Я поинтересовался  - что именно нужно опровергнуть.  Вы сейчас ответили, что  этого никто не знает.  :)       

17 часов назад, Лавров сказал:

Совсем не так. Никто не умрёт, но экономика будет пересобрана на других основаниях из тех же людей. Те, кто не найдёт применения в новой экономике, тех будут переучивать после окончания самоизоляции в рамках такой же глобальной программы помощи по трудоустройству.

Это Пушкин, вроде. >>>>>>>>>>  Есть конструктивное опровержение указанного тезиса?!

Вот. (с)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mirs сказал:

Пока Вы эту бочку нефти не продали или не сожгли в буржуйке  - Вы в жопе.

Выдерживает. Пока вы от этой бочки не избавитесь, Вы в жопе. И глубоко. Хоть с настоящей бочкой, хоть с бумажной.

Не увиливайте..  :am:   если начали спорить, то давайте спорить.....,,,,,,,               :arrr:  ......   ........,,,,,,,,,,,,,,,                                ...........,,                Вы сказали, что стоимость купленного товара все время растет.     Я усомнился . Усомнился на конкретном примере.                                      Если я купил нефть по 25, а сейчас она по 35,   (  а если бы я ее купил  в период прошлого падения?!! ) ......  то что там растет?      Где там стоимость? :) 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
8 часов назад, sienna сказал:

Эту ссылку подбросьте в соответствующую тему в  биохимии, пжлста.

Ссылка на комментарий
07.04.2020 в 15:21, Nil admirari сказал:

Правительство Грузии оплатит жителям своей страны коммунальные услуги за время, проведенное в карантине. Меры поддержки населения вводятся на три месяца — март, апрель и май.

А правительство Казахстана - пособие всем вынужденным не работать в размере 42 тыс.тенге

А потом они взяли в руки калькулятор. Вести с полей (точнее, степей):

20200408.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...