Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Вадим Вергун сказал:

Нет, именно в том и дело что их применение позволяет не доводить до ИВЛ.

Не знаю, у меня нет знакомых, которых бы госпитализировали, поэтому ваши слова ни подтвердить ни опровергнуть не могу.

Кто болел, все сидели дома.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Инфинити сказал:

Как бы на него еще попасть, на то КТ, очередь на две недели вперед, куда не ткнись.

Забесплатно по полису? То да. Ну дык что хотели то при качественной работе эффективных оптимизаторов?

За деньги - хоть сейчас можно ехать.

28 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Нет, именно в том и дело что их применение позволяет не доводить до ИВЛ.

Бессовестно врут

34 минуты назад, Инфинити сказал:

Знакомая перенесла ковид, никаких антикоагулянтов не назначали 

Назначают. Вообще назначают все по протоколу лечения, причем именно все что там написано, независимо от стадии, тяжести и т.д.

Мне врач назначал Азитромицин, Левофлоксацин, Дексаметазон, Ксарелто, Арбидол, Аквадетрим и Аскорбиновую к-ту :ai:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Himeck сказал:

Вакцинируйтесь, когда будет возможность, чтоб потом не беспокоиться о лечении :al:

Угу, еще бы результаты адекватные исследований посмотреть, а не пресс-релиз с Кисель-ТВ.

Впрочем у меня теперь минимум на три месяца самоотвод. К тому времени, возможно. что и появится.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Korenev сказал:

Забесплатно по полису? То да. Ну дык что хотели то при качественной работе эффективных оптимизаторов?

За деньги - хоть сейчас можно ехать.

Бессовестно врут

Назначают. Вообще назначают все по протоколу лечения, причем именно все что там написано, независимо от стадии, тяжести и т.д.

Мне врач назначал Азитромицин, Левофлоксацин, Дексаметазон, Ксарелто, Арбидол, Аквадетрим и Аскорбиновую к-ту :ai:

Даже платно очередь.

Нет, схема немного другая была.

Ссылка на комментарий
1 час назад, бродяга_ сказал:

теперь озвучь все возможные негативные последствия после этих схем лечения.

А то никто не знает, какие последствия могут быть от приема антибиотиков.?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

А то никто не знает, какие последствия могут быть от приема антибиотиков

тебе конкретный вопрос задал, а получил ужа на сковородке.

можешь спрогнозировать дальнейшую ситуацию после опустошения аптек от антибиотиков, чего ждать народу?

чем подробней тем лучше.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, бродяга_ сказал:

тебе конкретный вопрос задал, а получил ужа на сковородке.

можешь спрогнозировать дальнейшую ситуацию после опустошения аптек от антибиотиков, чего ждать народу?

чем подробней тем лучше.

Какого ужа? Не будет никакого опустошения, сейчас пройдет проблема с маркировкой, и все антибиотики появятся, правда уже совсем по другой цене. 

Буквально сегодня смотрела один антибиотик, старая цена 820, новая 1150, почувствуйте разницу, как говорится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...