Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22 часа назад, Korenev сказал:

. Первые несут какую то ересь про чипирование, мутации и прочую фигню. Вторые, аналогичную ересь а ля "иначе мы все умрем".

  Вторые ничего не несут, поскольку  вакцинация дело давно  проверенное на  оспе, энцефалите и прочих болезнях.   Я полагаю, что антипрививочникам следует лать свободу воли, если они полпишут документ о том, что в случае заболевания Ковидом, лечение будет за свой счёт.

13 часов назад, Korenev сказал:

Для того, чтобы написать точный процент эффективности вновь нужны исследования, которых опять же нет (смотрите выше).

Исследования ( статистика ) уже есть, поскольку Спутник V  применяют полгода.  И не только в России. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

кстати и реальный рейтинг доверия нашему президенту, с учетом процента привитых около 15%). 

Ну в некоторых регионах даже 30%.
Знал реальных людей умерших от ковида. 60+, диабет и другие хронические, и были противники вакцинации. Дежурная фраза - «нужно выключить телевизор и не будет коронавируса» - не работает. Оно существует. Наверное прививка бы им отсрочила встречу с богом.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Видите, здесь даже не понятно как оценивать эффективность вакцинации в ближайшее после прививки время. Что уж говорить про достаточно большой промежуток времени? Защитный титр антител? Не установлен, да и исчезает у многих достаточно быстро. Каких-либо надежных критериев оценки клеточного иммунитета на горизонте не предвидится. Поэтому и надежных КИ даже и не может быть.

Изначально маячило мнение, что иммунитет сохраняется два года, но вскоре, ввиду абсурдности такого заявления, от него отказались. А нового временного интервала не появилось.

По сути мнение по поводу отношения к антиковидной прививке строится исключительно на вопросе доверия, а не здравого рассуждения. Те, кто доверяет властям - прививку делают, кто нет - не хотят (вот вам, кстати и реальный рейтинг доверия нашему президенту, с учетом процента привитых около 15%). 

Да, в общем то именно так.

Я полагаю, что эффективность вакцинации нужно( можно) оценивать не по  факту заболеваемости, а по результату. Если  приболел покашлял посопливил в формате простого ОРЗ/ОРВИ, то  это не считается заболеванием. Это можно считать как бы вакцинацией. ?

Ссылка на комментарий

От б/у-шного углекислотного огнетушителя можно коронавирусом заразиться в процессе его распиливания болгаркой без маски(да хоть с маской)? Сколько там суток жизнеспособный вирус сохраняется на металлических поверхностях? Это оффтоп.

А по теме - вот он приехал из Красноярска и Абакана, Николаич на микроавтобусе. Я прыгаю к нему в кабину, или как правильно- "передние сиденья". Он кашляет, маски не уместны в том коллективе. Едем километров 20 до его базы чермета, шанс заразиться 100% ящитаю. И  так везде, в метро в больших городах вообще жопа.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korenev сказал:

Ну а я, увы, ни при каких условиях сотрудничать с этой властью не смогу. 

Подумать только, здесь клуб диссидентов. Сахаровы с буковсими. Еще и голубых кровей, наверно... :bx:

 

Да вот вся ваша сраная философия:

 

 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Paul_S сказал:

Подумать только, здесь клуб диссидентов.

Успокойтесь, люди могут иметь любые капризы за пределами УК РФ.

Лично Вам пользователь форума Коренев никак не угрожает.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Химикур сказал:

  Вторые ничего не несут, поскольку  вакцинация дело давно  проверенное на  оспе, энцефалите и прочих болезнях.   

Тут дело не в вакцинации в общем, а вакцинации конкретно от ковида наспех состряпанной вакциной с подтасованными КИ. Разница таки есть. 

Я никогда не был антипрививочником и никогда им не буду.

4 часа назад, Химикур сказал:

Я полагаю, что антипрививочникам следует лать свободу воли, если они полпишут документ о том, что в случае заболевания Ковидом, лечение будет за свой счёт.

Конкретно я и так лечился от ковида полностью за свой счет. И жена также лечилась. 

4 часа назад, mirs сказал:

Знал реальных людей умерших от ковида. 60+, диабет и другие хронические, и были противники вакцинации. Дежурная фраза - «нужно выключить телевизор и не будет коронавируса» - не работает. Оно существует. Наверное прививка бы им отсрочила встречу с богом.

Есть такое. У жены отец умер от ковида пол года назад. Сахарный диабет, очевидно, дал о себе знать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Paul_S сказал:

Подумать только, здесь клуб диссидентов. Сахаровы с буковсими. Еще и голубых кровей, наверно... :bx:

 

 

 

Чувак, я 16 лет назад полностью за свой счет установил три детские площадки в городе Н. По договору с администрацией, администрация должна была лишь поддерживать там порядок и чистоту. Однако за все эти 16 лет, ни один чинуша не удосужился там показать нос. В результате, все эти 16 лет я вновь полностью за свой счет эти площадки поддерживал и даже оплачивал зарплату сторожу и дворнику. Когда администрация попросила поддержать ЕР на выборах, я их послал на три веселых буквы, однако же они в своих буклетах эти площадки указали. В результате я договор разорвал полностью. Сейчас те площадки в довольно плачевном состоянии.

Скажите, у меня есть хоть один повод в результате уважать эту власть?

Валить отсюда я не собираюсь. Есть разница между государством и родиной. Я родину свою люблю, но ненавижу государство.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Korenev сказал:

вакцинации конкретно от ковида наспех состряпанной вакциной с подтасованными КИ. Разница таки есть.

Это всего лишь эпидемия. При этом не особенно ужасная. Власти в истерике, медики умотаны в хлам.

А народ злорадствует над истерикой властей, пересчитывает деньги заработанные медиками.. Брезгует вакциной..

Так интересно.. Если не ковидик, а реальная холера, климатическая катастрофа, ядерный грибок. Как на самом деле обосрутся власти,

как рарод будет  бить стекла в Магните за доширак.. Из каких подвалов выползут упыри с обрезами...

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Korenev сказал:

Сейчас те площадки в довольно плачевном состоянии.

В Копенгагене куча чудненьких детских площадок, на каждой табличка, написано, какая комунна за нее отвечает..

Чисто, красиво, песочницы, качельки,турники. В России ничем не хуже, когда новые.

Комунна, это  здание, территория и население , типа районная администрация для 20-30 тыс чел.

На табличке - фамилии служащих, номера телефонов. В Эрэфии просто пока не продуман и не посчитан учет и поддержка такого имущества. А то, что вы описали - слова старые, называются оброк и барщина. Чиновники Мухосрансков - держат местных предпринимателей за крепостных крестьян. Наемные работники от местных властей почти не зависят, в отличии от местных предпринимателей, зависящих от местных властей.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...