Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, samogon1 сказал:

Священные писания - Библия, Коран, Тора - содержат идеологию фашизма

Ну и какое нам дело до этих приколов... Фаш - типо веник по итальянски.. Из прутиков.

Вместе мы сила.. ничего страшного.. Коллективизм.. Только принципы деления на своих и чужих разные у всех..

Шкурку подрезанная, глаза голубые, сказать правильно "полуниця".. Вы не будете своим везде, и чужим везде тоже не будете..

14 минут назад, samogon1 сказал:

А я и не говорю что я такой игрок. Что ж мне и политику нельзя обсуждать?

Не хватает некоторых знаний и навыков манипулирования ликторатом. :ag:

Колбасит Вас нипадецки samogon1.

 

Изменено пользователем mirs
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, mirs сказал:

Не хватает некоторых знаний и навыков манипулирования ликторатом. :ag:

Я не манипулирую, пока в тюрьму не хочу.

1 час назад, mirs сказал:

Шкурку подрезанная

Говорят, что подрезание шкурки без наркоза в детстве приводит к глубоким изменениям в мышлении в нужном сионистам направлении.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

К теоретической физике?

Ануслингу чёртоизбранным "богоизбранным" аферистам.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
26 минут назад, mirs сказал:

К теоретической физике?

Есть и нормальные люди среди евреев. Может им и не срезали ничего.

В статье БСЭ про сионизм это написано. Ошибка Гитлера в том, что он уравнял всех представителей этой нации.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, samogon1 сказал:

Закреплено, что гражданином Израиля может быть только еврей. Правда, сегодня отошли от канонических требований. Если раньше еврей мог быть только по матери, то теперь и дедушка сойдёт. Но де-факто такие недоевреи имеют права, аналогичные "негражданам" в Латвии и Литве.

А что в этом плохого? .... для евреев.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, samogon1 сказал:

Есть и нормальные люди среди евреев. Может им и не срезали ничего.

В статье БСЭ про сионизм это написано. Ошибка Гитлера в том, что он уравнял всех представителей этой нации.

На мой взгляд, ошибка Гитлера в том, что он  начал захват Кавказа до того, как занял Сталинград. Если бы не эта глупейшая ошибка по причине головокружения от успехов, то мы остались бы без топлива.....  Японцы ударили бы по Дальнему востоку.... 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Химикур сказал:

На мой взгляд, ошибка Гитлера в том, что он  начал захват Кавказа до того, как занял Сталинград. Если бы не эта глупейшая ошибка по причине головокружения от успехов, то мы остались бы без топлива.....  Японцы ударили бы по Дальнему востоку.... 

    Мне показалось или лёгкий налёт грусти (о возможном, но так, увы, и нереализованном) пронизывает эту Вашу очередную альтернативно-историческую "гипотезу"?!

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...