Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 минут назад, Химикур сказал:

Это каким же образом нужно развивать духовное развитие?

Изучать немецкую философию - Кант, Гегель, Маркс, Энгельс обязательно, остальные по желанию.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, бродяга_ сказал:

для начала это считать крестики на кладбище. то есть оценивать убыток духовный, а не материальный.

Для начала нужно создать Духовную Школу с Диагностикой и табу на чёрное направление (разрушение тонкоплановых ресурсов).

Врага можно остановить не уничтожая его ресурсы, а делая их недоступными ему - изъятием или консервацией.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, samogon1 сказал:

Изучать немецкую философию - Кант, Гегель, Маркс, Энгельс обязательно, остальные по желанию.

А что делать,  если человеку это не интересно?  

18 минут назад, бродяга_ сказал:

для начала это считать крестики на кладбище. то есть оценивать убыток духовный, а не материальный.

  .Вы это о чём?... это как?....   вывести первокласников на христианское кладбище и считать крестики на могилах?   зачем?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

Для начала нужно создать Духовную Школу с Диагностикой и табу на чёрное направление (разрушение тонкоплановых ресурсов).

Врага можно остановить не уничтожая его ресурсы, а делая их недоступными ему - изъятием или консервацией.

Начинать не нужно. Духовное развитие идёт.  Лично я  понял это совсем недавно, когда узнал, что  на типа-олимпийских играх 1900 года, спортсмены  стреляли не по тарелочкам, а по голубям. Живым.    ................................................... На тех соревнованиях олимпийцы убили четыре сотни голубков......... Громкое возмущение по этому поводу  выразили только америкосы и то не все, а какая-то секта.......... ИТОГО:  Духовное развитие общества реально происходит  и  его нынешний уровень  взлетел на такую высоту, что  спортивная  стрельба по птицам оказалась  за гранью добра и зла. Сейчас это немыслимо, а сотню лет назад,  зрители   аплодировали метким стрелкам за каждое точное попадание, если от сизокрылой мишени летели пух и перья. ....................................................... а со стороны посмотреть, в общем-то ничего такого,.... люди как люди................................

upload_2021_08_12_14_25_42_996.png

upload_2021_08_12_14_27_51_809.png

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

.....  гм... впрочем, по большому счёту, всё не так однозначно. В 1900 году женский бокс и женская тяжёлая атлетика были за гранью добра и зла, а сейчас - пжлста. "лучшие моменты":

https://m.youtube.com/watch?v=z-pfH1daDeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Химикур сказал:

Начинать не нужно. Духовное развитие идёт.  Лично я  понял это совсем недавно, когда узнал, что  на типа-олимпийских играх 1900 года, спортсмены  стреляли не по тарелочкам, а по голубям. Живым.    ................................................... На тех соревнованиях спортсмены убили четыре сотни голубков......... Громкое возмущение по этому поводу  выразили только америкосы и то не все, а какая-то секта.......... ИТОГО:  Духовное развитие общества реально происходит  и  его нынешний уровень  взлетел на такую высоту, что  спортивная  стрельба по птицам оказалась  за гранью добра и зла. Сейчас это немыслимо, а сотню лет назад,  зрители   аплодировали метким стрелкам за каждое точное попадание, если от сизокрылой мишени летели пух и перья. 

Духовное падение идёт... секты типа "радастея" наращивают численность, а её адептки коктейлем из биоэнергетики и прочих оккультных практик мощно отравляют жизнь окружающим доводя их до дурки, бомжевания или кладбища в процессе отжатия имущества. Назрела необходимость тонкоплановой пеницитарной системы вообще и тонкоплановой народной милиции в частности.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Максим0 сказал:

Назрела необходимость тонкоплановой пеницитарной системы вообще и тонкоплановой народной милиции в частности.

Магическая полиция? Фэнтези читаете? Курите редкие растения? 
Кактусы? Грибы?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Максим0 сказал:

Духовное падение идёт... секты типа "радастея" наращивают численность, а её адептки коктейлем из биоэнергетики и прочих оккультных практик мощно отравляют жизнь окружающим доводя их до дурки, бомжевания или кладбища в процессе отжатия имущества. Назрела необходимость тонкоплановой пеницитарной системы вообще и тонкоплановой народной милиции в частности.

Вы не сравнивайте секты и общественное мнение мирового уровня. К тому же, это не секта, а просто жулики.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, mirs сказал:

Магическая полиция? Фэнтези читаете? Курите редкие растения? 
Кактусы? Грибы?

Я как-бы мастер РейКи, также есть ещё несколько "тонких" направлений мной освоенных.

Поймите, реальность данная мне и вам в ощущениях, существенно отличается, и там где вы не видите связи причин и следствий, я порой вижу героизм или криминал. И в меру моих возможностей поправляю здоровье героев за счёт беспредельщиков.

Изменено пользователем Максим0
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

 

Врага можно остановить не уничтожая его ресурсы, а делая их недоступными ему - изъятием или консервацией.

Так и делаю:al: Попутно обучая правильному применению ресурсов, шоб не бакланил, а на пользу общего развития, включая себя,  в итоге способные обучаются и благодарят. Конченное рачье на такой компромисс не идет - у них компромиссилка напрочь отшиблена работает только для выгоды управляющей извне чернухи. Прикинуться и соврать - это он запросто, но перестроить душу... это прямо по Талькову: перестроить можно рожу, ну а душу никогда. На самом деле и это излечимо, содержу одного такого подонка в себе как подопытного, "вакцину разрабатываю". Там не астральное подселение сущности - с сущностями я легко нахожу общий язык, там труЪ - рачье, астралом не ограничивается, моя задача собсна полное "само"исцеление с огромной наработкой способов частичного глушения болезни даже без согласия поцыэнта-носителя вируса. Получается:ay:И количественно и качественно:cn:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...