Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, фосолиф-кимих сказал:

..на самом деле так или к выборам статистику подкорректировали?

скорее всего так. там наложение многих факторов: прививки, ограничения/санитарные меры, да и сам ковид некоторую "периодичность" в распространении показывает - наверно с мутациями связанную. но это по всему миру данные надо смотреть.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Arkadiy сказал:

прививочная компания дает свой результат

:ag::al::ag:

Прививочная компания по факту провалена. Но таки да, она дает свой результат.

Неужели еще остались настолько упертые люди, верующие в эту чушь?

8 часов назад, фосолиф-кимих сказал:

В России как будто неуверенное торможение пандемии. Это на самом деле так или к выборам статистику подкорректировали?

Именно сейчас - не знаю, где-то уже с месяц не интересовался у коллег. Но похоже на правдивые данные. А вот данные по смертям завышенные, причину озвучивать не буду.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

:ag::al::ag:

Прививочная компания по факту провалена. Но таки да, она дает свой результат.

Неужели еще остались настолько упертые люди, верующие в эту чушь?

Именно сейчас - не знаю, где-то уже с месяц не интересовался у коллег. Но похоже на правдивые данные. А вот данные по смертям завышенные, причину озвучивать не буду.

Завышенные? ?Наоборот заниженные. Избыточная смертность в РФ существенно больше чем оф статистика смертей от COVID-19. Не думаю, что тут злой умысел, так как умершие от посковидного синдрома не попадают в общую статистику смертей от  СOVID-19.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, фосолиф-кимих сказал:

Завышенные? ?Наоборот заниженные. Избыточная смертность в РФ существенно больше чем оф статистика смертей от COVID-19. Не думаю, что тут злой умысел, так как умершие от посковидного синдрома не попадают в общую статистику смертей от  СOVID-19.

Данные по смертям всегда были завышенные, основная причина - большинство заболевших ковидом не обращаются никуда за помощью, банально вылечиваются дома как от простой простуды и не попадают ни в чью статистику. Соответственно, процент умерших автоматически увеличивается, т.к. большой пласт людей просто отсеивается.

У именно же текущей волны даже, точнее, резкого подъема относительно волны предыдущей причина другая (озвучивать, как я уже сказал, не буду)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Korenev сказал:

Ага.

А это как прокомментируешь?  По данным источника на конец июня 2021 сверхсмертность  в РФ составила 523К, в то время как смертей от COVID-19 зарегистрировано 145К. То есть поправочный коэффициент известен. Берем оф статистику и умножаем её на 3.6, что бы получить примерно достоверную статистику смертей от COVID-19.

Изменено пользователем фосолиф-кимих
Ссылка на комментарий
Только что, фосолиф-кимих сказал:

А это как прокомментируешь?  

А никак, я яндекс-дзен вообще игнорю полностью. Ибо там эксперты еще те.

Вела бы ссылка куда то еше, может и поглядел бы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...