Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Korenev сказал:

Мирс пытался бросить камень в мой огород.

Ну Вы же не один..

1 час назад, Korenev сказал:

Возможности сейчас ограничены, по сути, консультантом в Мвидео или кассиром в Макдональдсе.

Дальнобой, Газпром, высоковольтное электричество, IT...  для нижнего слоя.

Это не челночество и не рэкет 90-х. Есть относително оплачиваемые рабочие профессии.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mirs сказал:

Единичные случаи заболевших привитых создают очень много шума.

Вы не знакомы с реальной статистикой, к сожалению или к счастью. Они далеко не единичные. Вопрос исключительно в тяжести течения болезни.

52 минуты назад, фосолиф-кимих сказал:

Если бы эти утопающие тонули сами, так нет они всех остальных с собой топят. Если импортные компоненты не покупать, то деньги в стране всё равно останутся.

Кого они топят? Если согласно официальной легенде вакцинация хорошо защищает? Или таки есть сомнения?

1 час назад, Инфинити сказал:

Знаете, сколько сейчас стоит такой сертификат? Далеко не копейки, вот и сижу, репу чешу, не зная, что делать.???

Знаю. Но именно мне, честно говоря, это до лампочки. У меня есть сертификат и таки, да, я вполне официально привит, без всякого нелегального.

1 час назад, stearan сказал:

как это соотнести с принципом ОМС, который устанавливает (пусть и с изъянами, но все-таки) ответственность государственной системы здравохранения за лечение ковид-больных

Лечение ковид больных никак не соотносится с вакцинацией. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Korenev сказал:

Если согласно официальной легенде вакцинация хорошо защищает? Или таки есть сомнения?

50% вакцинация эквивалентно уменьшению числа контактов в 2 раза.. Всего навсего..

Чистая математика.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Газпром, 

Это вы серьезно сейчас? Среднестатистическому сварщику Газпрома доступны все прелести социального лифта? И открыт путь в ТОП-менеджеры, например? Не смешите мои носки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, mirs сказал:

50% вакцинация эквивалентно уменьшению числа контактов в 2 раза.. Всего навсего..

Чистая математика.

Похоже, скорее, на инфу 146%. Вообще не эквивалентно. Уменьшения числа контактов вообще не происходит. От слова совсем.

12 минут назад, mirs сказал:

Доступно больше, чем сварщику из ЖКХ.

Это логично. Но таки в разы меньше, чем сыну ТОП-менеджера, как раз для которого социальный лифт дверки то и откроет, когда время придет.

22 минуты назад, mirs сказал:

Есть относително оплачиваемые рабочие профессии.

Ключевое слово выделено.

О чем вообще может идти речь, если даже власть по сути чуть ли не по наследству передается. Ельцин пальцем указал на нужного, эрефийцы взяли под козырек и выбрали. Так с тех пор и голосуют за Прежнева.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Korenev сказал:

если даже власть по сути чуть ли не по наследству передается.

Да, и даже на маленьком вениковязальном заводе в Малых Зажопинцах.
Ну это же мы такие, замечательные все, о детях заботимся. Или лучше, как в 90-е, при каждом заводе кладбище

борцов за власть. Зато лифты фключены.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Ну это же мы такие, замечательные все, о детях заботимся. Или лучше, как в 90-е, при каждом заводе кладбище

борцов за власть. Зато лифты фключены.

А другого варианта нет? Небогатый выбор, однако. Тотальное кумовство против кладбища? Третий вариант придумать точно нельзя?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, mirs сказал:

социальный лифт

Один человек (кстати, ни разу не коммунист) сказал, что не должно быть "лифтов"! Должна быть только социальная лестница, чтобы люди своим трудом заслуживали звания, а не ехали автоматом, да ещё за чужой счёт.

Правильно он сказал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...